Ви
Виктория

Почему некоторые семьи распадаются. когда жена уходит в декрет на годы и без подработки. Это же экзамен для мужа. неужели его трудно сдать?

Ответы
Наталья

Потому и распадаются. Ей-скучно. Всегда дома. А он-уставший, с работы. Женщина не должна рассчитывать на мужа. На работу надо выходить после декрета. В жизни всякое бывает. В один миг может рухнуть всё. И она останется у разбитого корыта.

Ви
Виктория

ох не верю. сейчас сервис в порядок приводит машину. а жены не прощают пофигизма к собственной персоне

Наталья

Мужчины тоже многое не прощают.

Ви
Виктория

разные бывают

Наталья

Вот именно-разные! И женщины-тоже.

Ви
Виктория

ок!

Ольга Колесникова

Это экзамен и для жены тоже..Бывает,что женщина с головой уходит в уход за ребенком .не обращая внимания на мужа...Потому и происходит непонимание..Мужья,они ж тоже внимания требуют..Они.те же дети только чуть побольше!!!

Ви
Виктория

так муж поактивнее должен быть и поизобретательнее и не сьрасывать со счетов нянь. и бабаушек, молно детей им, а смим нос=мер в отеле снять на сутки двое,а дене поларочеки роз букет она вам такое сделалеи , проститутки отдыхают

Константин

ну может она не умеет деньги тратить.., затраты увеличиваются, с родными не советуются.. требования к мужу п деньгам повышаются. В итоге он должен приносить не одну, а две зарплаты и все.. а он не лошадь..

Ви
Виктория

тайные духовные знания об устройстве мира. отношений музчины и женщины

Константин

аа они этим занимаются? А разбегаются потому что жена подсела на эту тему. а муж против этого да?

Ви
Виктория

тотальная неграмотностью а разбегаются по разным причинам. у кого то кризис срежнего влзраста. у кого то недолббленность. у кого то чесалка зачесалась. а кто то не тянет обязанность и чин отца и мужа

Константин

у вас походу Т 9.. в общим ладно

Ви
Виктория

неважно

Евгений Могрычев

Кто то просто не выносит, а кто то завидует декрету и считает что с ребенком сидеть легче чем работать. Но лично моя точка зрения лучше пропадать на работе и содержать жену с ребенком

Ви
Виктория

с ребенком очень непросто,а деньги женшины это не на семью деньги, женшина лучше бы не раотал, но если очень рвется так чтоб не скучать, пару раз в неделю, ну и на булавки конфетки будет

Александр Евгеньевич

Знаешь, Виктория... Этих особей назвать мужчинами нельзя..... Эти инфузории достойны лишь презрения.. Не более того.....

Ви
Виктория

вы правы

Виктор Киселев

Дети для многих не всегда желанные, когда все внимание приковано к малышу, не хватает времени на мужа..

Ви
Виктория

так выкиньте маыша иом в роддоме оставьтею срдет он сам себя бслужит?

Виктор Киселев

Непонятно что Вы написсли

Ви
Виктория

оставите его в роддоме малыша. если он вас бесит

Виктор Киселев

Меня нп

Виктор Киселев

Я не про себя, я люблю детей, я про тех, к о разводит я из-за этооо

Ви
Виктория

тогда этот путь проходят вдвоемю посмотрите на птиц напримерю они вместе заьотятся о потомстве. строят гнездо и носят им еду

Андрей Науменко

Какого дьявола муж должен сдавать какие-то экзамены? Он и так трудится. Проявите уважение.

Тыдыщ Ч

Трудно. Для жены это тоже экзамен, если что, и не все получают проходной балл.

Ви
Виктория

это жа. она хорошо припомнит и еду и ласки и компименты и помощь в это время и все кусочки хлеьа и потом "ОТПОАТИТ"МУЖУ В ЕГО НЕЛЕГКИЙ ПЕРИОД В ЖИЗНИа он всегла наступит

Тыдыщ Ч

интересно, умеете ли вы читать

Танюшенька Душенька

Как всё сложно )

Тыдыщ Ч

))

Женщина Любимая🐠🐒

Получается трудно...быт все разрушает, а мужчины хотят по прежнему романтики

Ви
Виктория

не разрушается ничего а переходит на новый уровень. трансформация отношений

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не все к этому готовы

Ви
Виктория

верно.

Виктор М

Когда муж теряет работу - это тоже экзамен для женщин и не все его проходят!

Ви
Виктория

так что не найти другую работу

Виктор М

А как же актрисы выходящие с декрета через месяц...

Ви
Виктория

я не при че они сгорают на работе. и в итоге гт них мужья уходятю мужчины не любят изможденых и измученных раьотой женщин любят жизнерадостных сытых. смеющихся. нежных

Виктор М

тоже касается и женщин, уставшего мужчину они также не любят!

Ви
Виктория

это верно

Виктор М

проще говоря все мы не терпимы и алчны.

Алексей Пимяков

время ужасное . 5 ребят вернулись домой от жен . с подьезда . жены повыгоняли

Ви
Виктория

амче так то. что натворили мужья?

Алексей Пимяков

да ничего двое врачи . один спец по окнам другой по строительству пятый на все руки мастер

Ви
Виктория

каждому свое

Алексей Пимяков

пошла тенденция такая .а по городу без счета

Маргарита Злющая (77Мск)

А потому, что понимает, что должен только он и при чем во всем!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет никаких законов сотворения! Есть реальная жизнь! В которой никто не любит быть должником!

Ви
Виктория

нет смысла продолжать диалог

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно нет! Вы ведь считаете, что все вам должны... А взамен? 🤷‍♀️

Ви
Виктория

мне не долдны. но если семя возникаетю то каждый по умолчанию понимает чем ему заняться было бы верным.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не хотите понимать, не надо...

Владимир Дружин

знавал таких , это длится десятилетиями; все в поисках...)

Ви
Виктория

а кто кого ищет?

Владимир Дружин

Жена ищет достойную работу - всю жизнь. Это не мой опыт. Наблюдения...)

Ви
Виктория

не всем так везет. я бы наоборот свалила с радостью с работы. но тыла нет пока

Владимир Дружин

Каждый бы свалил...) Но есть одно вредное слово - надо.)

Ви
Виктория

пок что так,обязанностей больше

Владимир Дружин

Такова жизнь: Завел садовый участок обязан перед растениями, пришла кошка -обязан накормить, прилететел зимой голубь на балкон - здыхаю, заходи и так вечно)

Константин Дос

реальность фактическая противоречит ожидаемой..

Ви
Виктория

наверное на нервах были сильно. и не чувсьвовали моральной защиты и любви

Константин Дос

хватит выдумывать. Не скажу, конечно, что развод пережить - это так, ерунда, но не до такого же вздора: "не чувствовать моральной поддержки, защиты.." Мне уже не 15 лет было..

Ви
Виктория

счстья вам

Константин Дос

Спасибо. И тебе 🙂

Ви
Виктория

спасибо

Иван Ткаченко

Стандартная проблема большинства молодых семей.

Ви
Виктория

и все из за отсутствия подготовки мужчины. те кто готовы потом лет по 10 и более жен не пускают на раьоту я глялишь она краспвица руки в дорогом маникюре. косметика. платья.золото на ней

Иван Ткаченко

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно, — вот что такое идеальная женщина. Так сказала Коко Шанель. А вы как думаете? Почему?

Ви
Виктория

вранье. опасно для жизни умалчивание эмоций. а мужчина собствено с женщиной именно из за проявленных эмоций

Иван Ткаченко

Женщины чувствительнее мужчин. Женщины более подвержены депрессиям. Мужчины менее эмоциональны, чем женщины. Реальность нашей жизни такова: 75% браков в России распадаются, многие из нас дети разведённых родителей. Все мы стремимся к стабильности, но для современной пары это всё более и более редкое явление.

Ви
Виктория

верно

Mortifer

давать надо как прошло, а так яб не бросил детей

Александр Шмелёв

Не всем под силу, и дело совсем не в деньгах!!!

Александр Шмелёв

Спасибо за поддержку -давно на всё забил кроме семьи и работы

Ви
Виктория

вы молодец!так и надо в жизнию выбирая главное и важное в жизни ненужное само отваливается

Александр Шмелёв

Уважаю умных из Люберцы

Ви
Виктория

спасибо

Валерий Иванчик

вот и получается,что для некоторых трудно

Ви
Виктория

модет не готовы мужики такие к ьраку.это де не борши хлебать и в кповати валяться. семья -это ежедневный труд обоих 24 часа в сутки

Валерий Иванчик

для тех кто думает что жизнь состоит из одних удовольствий семейная жизнь- каторга

Ви
Виктория

им вообще она не нужна

Muhiadn Tulemisov

да наша жизнь всегда экзамен на прочность

Ви
Виктория

мужчины прочные

Muhiadn Tulemisov

благодарю

Анатолий Осипов

Потому как заренее не были к этому готовы

Ви
Виктория

это верно.это мальчикам нужно вбивать в светлкю голову с рождения. что ответственность за семью на нем