Кристина Прокофьева

Вот правда почему нет такого обычая если есть возможность помоги ближнему, все вокруг только отбирают а не помогают

Ответы
Елена Данилова

Это они так помогают. Значит, теье так надо. Принимать, не умеешь. Примешь, и твоя идеология и мировоззрение рухнет

Alarih

Обратитесь к своему губернатору - Алиханову. Хоть он и скотина, но попытка-не пытка.

Кристина Прокофьева

Вот именно что он таков так как из Зеленоградска родного из-за него мне пришлось переехать в дыру так как тут только хватило выделенных средств чтоб купить жильё

Alarih

Каких средств? На детей что ли?

Кристина Прокофьева

На квартиру, жили в аварийном доме

Alarih

Ну а чё, городок у моря, маленький. Правда я был в Светлогорске, тоже у моря, вот где красота!

Зд
Здравствуйте

Кристина,тебе мужа насильно впихнули,или ты сама выбирала?

До
Добрый

В чем помочь то?)

Кристина Прокофьева

Я вам написала в личку

До
Добрый

Сколько тебя помню, столько и просишь...)

~Н~Н~Ф~

Начни с себя

Николай Смирнов

Инстинкт.