Неко _

Кто лучше- Сурганова, Арбенина, Рамазанова,Чичерина или Назаренко?

Ответы
Борис Синицкий

С женой Сурганова лично знаком, пренеприятная дама... Княжна Нина Арбенина - милая и добрая, но пала жертвой интриг... Что там семьёй Мурада Алиевича я не в курсе... Которого Чичерина имеете ввиду - Борис Николаевич или Георгий Васильевич?

Алевтина

странно их сравнивать - сектора-то разные! Арбенина и Сурганова - это же снайперы? а у Чичериной мне только дуэт с Мазаевым понравился... Рамазанова... не крутят её у нас... Назаренко... кто это?

Огурцов Илья

Я вижу здесь только две русские фамилии, так что... шутка, наверное все таки Арбенина потому что у нее творчество более масшатбное и след в роке она оставит на более долгий срок.

Александр Maus

Из всех представленных я только лишь о Чичериной могу что-то знать) Посему воздержусь от ответа ввиду своей некомпетентности в данном вопросе)

Лара Курбатова

У каждой из них творчество хорошее по-своему,и схожее по стилю.Мне нравятся больше песни Дианы Арбениной.

Larisa Katz

Во-первых, дело вкуса... А во-вторых, я никого не знаю, кроме Арбениной, и мне очень нравится как она поет...

Са
Самаэль

никто из них не лучше! у каждой из них человек может найти что то своё, что будет радовать слух и т д

Петя Знаев

С.МИХАЙЛОВ-прелесть наша!три строчки в разном порядке и скока бабла!!!прям как из песни "СПЛИНов" 😄

Роман Корчемаха

Каждый человек в чем то совершенен и индивидуален,так что кто из них лучше будет тебе виднее.

Вл@димир С*

Дети разберутся. Если понравятся, скажут. А пока - слушай, что по настроению и по душе!

Евгеша Николаева

не такого понятия лучше или хуже,все одинаковы,есть преимущество и недостаток

Светлана Плахотникова

прошу прощения, а кто такая Назаренко (ну правда, не среагировала на фамилию)

П.
Павел .

это очень компрометирующий вопрос ) отвечу Назаренко т.к. кажется не слушал )

Сергей

все хороши! но Сурганова супер! осеннее шоссе, почему же я вру очень сильно!))

Ольга Владимировна

Сурганова и Арбенина,ну и Рамазанова,Чичерину не люблю,а Назаренко не знаю

Сергей Веселов

Назаренко! Она не косит так под лесби и мальчиков! и тексты осмысленнее!

Антонина Завадская

ОГО сколько? И кто это? (Пожалуй. только про Арбенину так не спрошу)

Гу
Гуля

а мне все равно... если мелодия красивая вообще не принципиально...

Gray Angel

мне все равно они мне не нравятся а для других пусть выберут сами

Антон Шремзер

вооот эт подборка... даж трудно выбрать.похожи. первые две лучше