Наталья Гончарова

Посоветуйте хороший двухсимочный телефон, не сенсор, желательно камера 5 мгпикс и чтобы дизайн был симпатичный.

Ответы
Sunnat Ashurov

Самсунг модель не помню не не сенсор и двух симочный и батарея на двое суток хорошый дизайн и связ соотвествует могу узнать модел если надо

Игорь Ковалев

Этот вопрос определяется толщиной кошелька, почесал нос чукча...и молвил Спонсор однако нужен.

*:irinochka:*

вам лучше обратиться к консультанту салона мобильной связи:) я такого не могу назвать:)

Сергей Www

у меня самого двух летней давности сотовый, так что ничем помочь не могу

Tigr Iche

Извините,я не состаю в рекламном агенстве,посоветовать ничем не могу

Ольга Сливина

Такие в основном китайские, а они по определению хорошими не бывают.

Алексей Л.

Я пользуюсь Sony Ericsson 8мгп ,а с двумя симками наверно самсунг...

Никита Тарасов

я самсунг и айфон больше ниче не считаю хорошим телефоном

Ольга Мерцалова

Два телефона обматать скотчем и все будет гламурненько

Konstantin Belov

с удовольствием, но я не интересуюсь телефонами! извини

Tim Shake

такого нет)))))))закажите на заводе нокии)))))))))))

Максим Ольховик

а откуда ты знаеш что я с телефономи связан???

Дарья Грошева

не знаю, у Самсунга есть какой то такой

Ваня Федоров

СМОТРИ САМСУНГИ..ОНИ ПОКА НА ВЫСОТЕ..

Наталья Морозова

в интернете поищи и почитай отзывы

Нина Зелинская

не разбираюсь сама мечтаю о таком

Нина Зелинская

не разбираюсь сама мечтаю о таком

Упырь Упырь

я что доктор чтоб вам советовать.

Светлана Баландина

я вообще в них ничего не понимаю

аз
александр зайцев

забейте в гугл и получите ответ