Опять Же

Уровень образования какой лучше иметь и что лучше уметь?

Ответы
Володя

полное раскрытие своих талантов и возможностей дает человеку настоящую опору в жизни и помогает совершить качественный прорыв. Ведь в конечном счете какая разница, что там у человека в минуса, когда у него такой потенциал в плюсе! Не зацикливайтесь на недостатках, развивайте способности — это путь к счастью.

Опять Же

спасибо, но как всегда и никакой конкретики...

Володя

Пробуйте и тогда узнаете кто вы. Гете: "Как нам познать себя?Размышляя — никогда, но только действуя! Старайтесь исполнять свой долг,и вскоре вы узнаете, кто вы. А что тогда является вашим долгом?Требования каждого дня!"

Тамара Гончарова

Чем выше уровень, тем лучше. Мой папа, светлая ему память, говорил мне с детства - Всё, что умеешь и знаешь, в рюкзаке за плечами не носить. Не всю жизнь запомнила и детям своим то же говорила.

Рина

Я знаю одну девушку, она с высшим образованием, а работает простым продавцом и в это сфере преуспела и учится и вся в это профессий. Я к тому что к чему ваша душа лежит тем и занимайтесь

Опять Же

да, было б так просто.......

Рина

?

Андрей Григорьев

Уметь нужно всё, до чего дотянулся. И дипломы конечно не помешают в жизни, хотя можно и без них прожить, только пахать больше приходится

Опять Же

в своё время намечалось прохождение экзамена и получение сертификата GCSE, но не получилось, там еще нужно было год проучиться, но я бы навряд ли прошёл...

Андрей Григорьев

У меня незаконченные два высших, автоинженер и социально-культурный менеджер. А так сварщик, библиотекарь, журналист, программист и много кто еще, включая дворника и разнорабочего, естественно

Леонид Музафаров

Смотря чем хотите заниматься по жизни. Я например в свое время закончил техникум и не жалею, диплом до сих пор кормит.

Опять Же

здорово, а какая специальность?

Леонид Музафаров

Радиотехник. Но сейчас к сожалению мои знания оказались ненужными - техника стала другой. Работаю сервис инженером, очищаю от пыли кассовые аппараты и иногда серверы. Высшее образование получать не стал, но для гуманитариев считаю что оно обязательно.

Опять Же

понятно. интересная должно быть специальность

Леонид Музафаров

Ни разу не пожалел что связал свою жизнь с техникой.

Natalia Kendesh

Образование - какое нужно конкретному человеку, необязательно высшее. А уметь лучше то, к чему лежит душа.

Natalia Kendesh

Ищите свои таланты. Говорят - какие игры в детстве любили, атом и призвание.

Михаил Мещанинов

Конечно уровень образования как можно выше иметь и как можно больше уметь

Мудояр Яромуд

Филологический, Гуманитарный ( сугубо субъективно ) , а там как хотите.

Анатолий Муйтуев

Образование высшее, уметь стрелять не заморачиваясь моралью...

Опять Же

даже если не знаешь в кого стреляешь?

Анатолий Муйтуев

Киллер это модно в наше время и моральное удовлетворение - отстреливать классово чуждых элементов...

Со
Сором

Лучше иметь образованность , если с образованием не срослось

Людмила Иволга

Чем выше,тем лучше,а уметь нужно то,что по жизни пригодится.

Татьяна Дмитриева

Важно, чтобы уровни ЛУЧШЕ ИМЕТЬ и ЛУЧШЕ УМЕТЬ, совпадали

Опять Же

да, это вопрос очень объёмный

Alla Lala

в России никакой.. там образование в принципе не нужно.

Викентий Ви

вытереть какашку🥺

Суфия Каримова

Я уже и не знаю какой лучше сейчас,я пенсионер....

Алексей Генералов

Образование всегда хорошо, а уметь надо многое.

Улугбек

Умей, что имеешь и... всё будет в порядке!!!👌☝️

Димка

Ты что товарищ, ещё в зародыше? 🖼

Опять Же

вопрос сам по себе важен, разве нет?

Димка

Важен, но ответов миллион! 🖼

Елена Данилова

Это лишь твой выбор. Твоя история и песня

Лариса Осипова

что знания, что умения-лишними не бывают

Доктор Мотор.

Уровень различения лучше иметь....