Ангелинка

Улыбнись! И пусть все те, кто тебя расстраивают, прямо сейчас попадут в мир без с*кса, Интернета и... тортика! Понимаю, жестоко, а шопаделать!) слямзила с инета

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Ну с тортиком- это вы чересчур жестоко пожелали! Даже врагам такого низя желать)))

Ma
Max

все, кто меня расстраивает обычно попадают в кабинет зубного врача

Сергей Костыгов

Здорово Смех продлевает жизнь