Ёл
Ёлка

Мои мысли рассыпались на буквы. Мои чувства - остывшее эспрессо..А у тебя?

Ответы
Ну Не Прынцесса Я

Если можно мне то эспрессо,
новостей и немного денег,
путешествовать, меньше стресса,
больше нежности, без истерик.
Шоколадку, добрее утро,
вдохновения и улыбок..
если можно, давайте утку
запеченную или рыбу.
Дольше - молодость,
позже - старость,
двух детей, или дальше - внуков..
и здоровья бы - вот подарок,
к черту - грыжу и близорукость.
а еще бы - побыть успешной,
и портрет хочу (лучше - в профиль)..
ой, простите меня, конечно,
замечталась, больше не буду

Ну Не Прынцесса Я

Не мое, но мне нравится

Ёл
Ёлка

я знаю что не ваше)) мне тоже нравится 😉😄🍒🍑🍊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А у меня их вовсе нетт..
Не чувств не мыслий не желаний
Устал идти , дорогою скитаний
Средь глупости последних, лет
Где мир сошол с умам..
Где где словно озверели
Те люди.. им любовь дана
Ну а онии... Они они, болели
Той неновестью ченой сквозь года..
Гдя Ядд и все пускают жало
Неведая неведая стыдаа.
Всего хотя...
Когда всего всем мало...

Ел
Елена

Класс!!

Ёл
Ёлка

Какое разочаров ание в людях, но это временно поверь. И на дождливом небосклоне солнце будет среди осенних дней.

Ел
Елена

☺️👍🌞

Юрий Костаков

Мысли рассыпались на буквы, то есть пропали и теперь в голове нет ни одной мысли. Эта аллигория понятна. А что такое остывшее эспрессо? И почему не остывший чай, что русским ближе. Объясните.чтобы я понял смысл данной фразы

В Лад

Мои чувства -лава мыслимости, мои слова лишь моментальный плоский срез стекла с узорами на нем рисуемыи морозом разума словами, не более того

В Лад

Кто сказал, что мороз это плохо, может в нас, всего лишь, - так мало тепла

Ел
Елена

Прекрасна-
Последняя поступь,
Как краска
В хрустальной посуде,
С луной, в бледно-чёрную россыпь,
С звездой, в полуночном этюде...

Armen Avanesov

Мои мысли меня не тревожат А лежат как на полках тома Чувства чаще послушны мне тоже Не гнетут и не сводят с ума!😉

Александр Шапко

Остывать нельзя. Женщина великое создание - живите и любите, время уйдёт, будет не до любви

Гаврилов Александр

А у меня на одном экране спрашка , а на другом "Midsummers Murder"
Это раздвоение личности?))))))

Александр Богдан

Мои мысли-буквы, чувства-остывшее эспрессо, руки- крылья, а сердце- пламенный мотор.

Mister Farid

такие моменты тоже были, когда диссоциация проявлялась ярко. вышел, однако. 😌🙏

Mister Farid

и ведь это есть хорошо )

Ёл
Ёлка

Не надо путать психиатрию и творчество

Mister Farid

но.. грани всегда размыты.. кто может точно определить нормальность? да сами психиатры, академики, и доктора наук не могут. субъективно, нормальным предлагаю считать то, что кажется нам самим нормальным. ))

Владимир Ляпин

И что, эспрессо уже остыло, а он до сих пор не положил свою руку на твоё колено?

Бу
Бумеренг

....иголки под Елкой ,позапрошлогодние, прошлогодние, свежие ........

Вячеслав Казаков

Ухожу готовить порог-Черный принц. Пока и не балуйтесь без меня.

Вячеслав Казаков

Детям в детской больнице нравились плюшевые игрушки мишки и дети часто уносили их домой.Как врачи решили эту проблему?

Red Hood

Мои мысли мои скакуны. Нафига перед сном прискакал весь табун)

Адам Шестеркин

Туман и пьяные ёжики вдоль дороги в галстуках стоят.И тишина...

Павел Колосов

ОТСОСИ НЕ НАГИБАЯСЬ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!

Катя Иванова

А мне больно и грустно, трудно остаться в такое время одной

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня эспрессо в отличном температурном режиме, спасибо.

Ольга Просто ******

Буквы..и те нецензурные..(от того что в стране творится)..

Андрей Касимов

Мысли - каша. Что то, как то день не задался😕

Андрей Касимов

Оно то и страшно...обычно всё ясно