Ва
Васко

Какой маршрут выбрать для путешествия?

Ответы
Ник 137

...сексуально-пешеходный......)))......не...я без намёков.....просто мы тока што обсуждали по какому маршруту можно пройтись на наши отпускные......((((

Ксения Надош

Россия такая большущая страна , тут столько всего интересного тоже есть , обкатайте ее всю !

Кайса

Смотря, чего Вы от него, путешествия, ожидаете. Сколько у Вас времени и средств

Ва
Васко

на четверг планы такие: пятидневная поезда на озеро Иссык-Куль, посещение трёх горных ущелий и пяти водопадов... к дороге домой искупаться в самом озере))

Кайса

Классный маршрут!))) Тоже безумно хочется вырваться куда-нибудь...

Ва
Васко

безумно это по мне) ведь дело в том, что я путешествую один

Кайса

Но почему?
Скажи, а только у меня сайт временно был блокирован РФ? 😶

Кайса

Видимо только у меня... Меня ФСБ похоже проверяло 😄

Ирина Багира

утром- на восток, вечером-на запад, днем -на юг, а ночью---- куда душа пожелает!!!

Эдуард Хамидулин

Маршрут не скажу, но если не был в Адыгеи то съезди и на рафтах покатайся

Валентина Мальцева

тот только который тебе хочется а не тот который тебе выберут

Elena Hvan

Давайте Испания, потом тунис, марокко и вниз пошли по пустыне

Ва
Васко

с удовольствием! как решиться?

Ва
Васко

вдохновение для попутного ветра желательно

Любаша Л.

ткни пальцем в карту,куда попадешь,туда и иди))) Я так делаю.

Рая Мальцева

счастливый) а если серьезно...все зависит от интересов

Исаенко Надежда

очень много интересных, смотря что именно интересует

Галина Юлинова

Каждому свое, начните с Праги..... в любое время года....

Галина Юлинова

Пожалуйста и люди там хорошие местные и приезжие

Ва
Васко

и город тот, который хотелось бы посетить

Галина Юлинова

Прага это город.а страна Чехия 🙂

Диана Митрошина

золотое кольцо России.....ну или Байкал-Тофалария))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 лично мой,от диване в дневной,до кровате ночью

Laura Kant

выберите скандинавию.тут много всего интересного.

Виктория Иванова

хороший вариант по калифорнии - очень понравилось

Ва
Васко

действительно хороший - ты супппер!)) California Love! жаль что железный Арни больше не губик) я к нему в гости залетел бы за ЛЕГАЛИЗАЦИЮ)

Виктория Иванова

Да отличный

Виктория Иванова

Хороший вариант ещё круиз по рекам Европы

Ва
Васко

мне амазонка нравится правда я там никогда не был 😒 но, обязательно побываю!)

Ольга Братковская

Смотря сколько денег в кармане и времени в запасе

Виктория Иванова

хороший вариант по Калифорнии, очень понравилось

Ро
Розочка

хочу на Кипр..или Греция...если турки не захватят..

Ва
Васко

👍 тоже в Грецию хочу

Ро
Розочка

...думаю получится...евро бы не подкачало.вам удачи..тоже

Оксана Гикавчук

желательно такой, чтобы никто до Вас не добрался)

Ва
Васко

интуитивный всплеск что ли?))

Тамара Григорьева

Да,уж пора бы и на Марс слетать! 😜