Юлия Пак

В любовном треугольнике каждый загнан в угол?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Если считать ситуацию измены или соперничества - да, но мне ведомы случаи подобных полиамурных связок, хотя они как правило неблагополучны и недолговечны. Зато две пары моих друзей, которых я знаю многие годы, ВНЕЗАПНО оказались на поверку свингерами, да еще и бисексуалами со сдвигом в пользу одного, самого главного у них. Это было весьма неожиданно, если не шокирующе, но мое отношение к этим людям ни разу не изменилось в худшую сторону, никогда бы раньше не подумал. Такие дела.

Юлия Пак

Вот и хорошо. Дружба дружбой, а чем и как люди занимаются с постели - это их личные и глубоко интимные дела.

Veleslav Yarumar Vran

Это я к тому, что там не тре-, а четырехугольник с диагоналями, правда непросто было бы изобразить эту фигуру, со всеми подобающими пропорциями и указанием направлений взаимодействия, например 😁

Юлия Пак

Ой, да какая разница. С народе это называется "свальный грех"...😄

Дамира Гайнетдинова

А²+б²=ц². Как видите, один из них будет полноценной личностью, если двое других будут вместе. Третий - лишний. Теорема доказана.

Юлия Пак

Жизнь не алгебра.

Дамира Гайнетдинова

Эх. Сложно с вами серьёзными

Юлия Пак

Гормональный фон веселиться не позволяет.

Дамира Гайнетдинова

Так к эндокринологу обратиться не вариант?

Юлия Пак

Зачем? Эндокринолог спасет от старости?

Дамира Гайнетдинова

Всем нам туда дорога. Так почему бы не повеселиться? Зачем поднимать серьезные жизненные вопросы на несерьезном сайте?

Юлия Пак

Ну да, еще одна указка о чем спрашивать на сайте. Опустили сайт ниже плинтуса, развлекальщики.

Аман Карамсаков

А если случилось, что он влюблен и я на его пути... Уйду с дороги, таков закон, третий должен уйти... ( Песня)

Юлия Пак

Речь не о друзьях.

Ю С

Это уж и не треугольник, А угол, если не общаешься с его сожительницей. Поверьте-то еще,, удовольствие"

Павел Савченко

нет у каждого есть путь к отстулению и превращению треугольника в квалрат ром тетраедер и октаелер

Юлия Пак

Тут предпологали отрезки.

Armen Avanesov

Да сами выбрали,никто их не загонял, в любое время можно из треугольника сделать отрезок

Юлия Пак

Мудр и дорб...как обычно!😂

Armen Avanesov

Ну а почему нет, они же мне ничего плохого не сделали,вот сделали бы, я может и в пентограмму их заключил😁

Юлия Пак

Дьявол!

Armen Avanesov

Скажешь тоже😁

Степан Никулин

фамилия у тебя знакомая. у нас Наиля Идюновна вела древнерусскую литературу...

Юлия Пак

Не знаю как вы их называли.

Степан Никулин

секрет)

Юлия Пак

Тогда зачем спрашивать меня?

Степан Никулин

туп как воробушек. таким же можно идиотические вопросы себе позволять?

Юлия Пак

Поняла. На этом всё.

Игорь Сливинский

Но есть тот кто посередине. Этот тот кто всех разогнал по углам

Ир
Ирина

Думаю, что да и каждый видит ситуацию только из своего угла

Юлия Пак

Верно.

Григорий Гавриленко

да, а если все повыходят из своих углов - выйдет скандал

Андрей Ботнарь

Третий угол всегда свободен 🙂 а один всегда в центре 🙂

Юлия Пак

Угол...в центре?🤭🤔

Андрей Ботнарь

Триугольник любовный а не математика 🙂

Андрей Ботнарь

Хочешь трио попробывать

Юлия Пак

Хамло малолетнее.

Samsonov

А знаете в психологии есть треугольник Хартмана...

Юлия Пак

Не, не знаю. Но поинтересуюсь.

Юлия Пак

Там написано "Треугольник Картмана", но не суть. Почитала, он прав.

Samsonov

Я забыл фамилию...На моих примерах эго и объясняли...

Ирочка

В любовном многоугольнике - всегда будет выбор.

Юлия Пак

А любовь ли это?

Ирочка

А какие среднестатистические ответы на этот вопрос в вашей области?

Юлия Пак

Глупые.

Ирочка

Наверное, просто разные. Каждый свои поступки оправдывает, какими бы нелепыми они были.

Юлия Пак

Почитайте.

Викентий Ви

знаю только одно, что у каждого есть своя тайна!

Юлия Пак

Пока все тайное не станет явным.

Викентий Ви

Вот тогда тупик т.е. так называемый угол будет у всех... Но, если тайна станет явным!

Ле
Леонид

А встречаются на пересечении биссектрис)))

Ирина

Вот не понимаю я этого. Зачем это бабкам ?

Юлия Пак

Сама девка что ли?

Ирина

Дело не во мне.

Юлия Пак

А любви все возрасты покорны и в 50, и в 60 жизнь только начинается.

Ирина

Это априори. Только треугольники это пошло. Ладно бы еще по молодости.

Юлия Пак

Нет, дело не в молодости. Через 30 лет можно обнаружить, что с человеком, с которым вырастили детей, поговорить не о чем, кроме как о хозяйстве. Пути по жизни разошлись. И это случается очень часто.

Ирина

Я о другом. Ладно в молодости замутить.

Юлия Пак

При чем здесь замутить? Речь же не об интрижки для воспоминаний...на старости лет.

Александр Сан

Конечно,и что самое главное сам выбирает

Эл
Эля🦋

Нет один только,все остальные счастливы

Евгений Леонов

Если я свободен,я буду доминировать...

Юлия Пак

Типа...альфа-самец!😂

Евгений Леонов

Не обязательно,доминирует тот,кто имеет🤣🤣🤣Хоть и делает вид,что подстраивается...

Нина Кашина

Об этом не думала, но хорошо сказано...