Kunduz Imаnаliеva

Только мразь способна поднять руку на девушку?

Ответы
Петр Фигловский

Это греховный человек.надо быть самой духовно развитой или развиваться и будут люди в окружении правильные которые не подымают руку на женщин а защищают женщин,детей и стариков.в силу своих знаний и праведности нельзя если человек совершил проступок оскорблять его или осуждать надо наоборот пролить миломть и поаазать ему праведный путь жизни и превести к богу.тем более все нам дано не просто так.вы по карме получили а он наработал плохую и ответит за это перед богом

Yra Naumov

Смотря какая девушка, вот помню случай: Мне было 12 лет, ко мне подошла девушка "Гопник", оскорбила пятиэтажным матом и и грозилась разбить лицо, если я не дам ей денег. В конце концов она полезла на меня с кулаками, ну я ей дал по лицу, что бы охладилась. ( в таких случаях я думаю мразью человека назвать будет не правильно.) Ну а если девушка обычная)) то вполне. Хотя мразь - это как-то грубо

Александр Петров

Не правда. А если девушка действительно что то натворила серьезное? Допустим при муже, жена начала со всей силы избивать свою дочь-сына. ВОт просто сорвало крышу, поймала психоз! Как тут не треснуть в репу?! Такое бывает и происходит иногда. Но если муж бьет женщина из-за своих психозов! Если уже происходит самое настоящее гнобение личности, то это уже моральные уроды.

Sergey Nesterov

В любом случае, какая бы ситуация в жизни не получилась, я думаю что бить слабый пол - это последнее дело. Такого человека можно называть по разному, но я считаю так: если бьет, значит слаб духом. Именно сильный духом человек, способен контролировать свои эмоции, и отдавать себе отчет в своих действиях,вне зависимости от ситуации........выводы за вами:)

Seduce Mi Mente ;)

Я не в коем случае не защищаю таких парней(мужчин),но бывает девушка(женщина) доводит что уже нету сил просто говорить... Да это не правильно лучше конечно просто уйти если доводит,но когда любишь боишься потерять и голову теряешь так что кроме агрессии не чего в голову не лезет....(

Елизавета

Нет,иногда мы сами нарываемся(по себе знаю),в полной уверенности, что не влетит.Но если бы кто-нибудь сделал хоть толику того,что могу сделать я - сразу бы получили от меня без разговоров. Все относительно.

Елизавета

Приезжай,жду.Стол накрою, спать уложу.

Елизавета

На кудыкину гору. Жека, пока, дел много. Прощаюсь.

Евгений Языков

ну если-чё мой майл fen1976vfvf@mail.ru

Елизавета

Ок

Гога Гога

На Девушку,но не "МУЖИЧКУ",забывшую,что ЕЁ СИЛА в СЛАБОСТИ,а не в глотке и кулаках....а "МУЖИЧКЕ" напомнить,кто она ЕСМЬ на самом деле...весьма ПОЛЕЗНОЕ ДЕЛО,иначе мужик сам "БАБОЙ" СТАНЕТ....))))

Владимир Лунев

"Меня посмел избить любимый человек.Никогда не думала,что могу ожидать это от своего парня"уже бывшего" и что он позволит поднять руку,даже за измену с моей стороны,то он уже не мужчина."

Татьяна Бекасова

Среди живых существ населяющих планету, только человек может себе такое позволить. Но можно ли такую особь назвать человеком??? Я думаю нет. А почему девушки терпят побои?? Я не понимаю...

*mad Tiger *

возможно, возможно... но несколько таких "крутых" уже никогда не решатся ни на кого поднимать вообще что либо после "знакомства" со мной...теперь работают только на аптеку

Веня Траков

Смотря что за "девушка", и еще от "мрази" - зависит... Если жизни и здоровью человека угрожает опасность, не важно от кого она исходит, включается инстинкт..... 😉

Big Bad Wolf

То, что ты девушка, каким-то чудом лишает тебя ответственности за твои поступки? Если человек заслужил получить по ебaлу, то не важно, какого он пола.

Дмитрий Шинкин

да,это нормальный ответ))))

Kunduz Imаnаliеva

A te kot ne zaslujivaet

Big Bad Wolf

Ну тогда это плохо. Вообще бить других людей это как бы плохо.

Kunduz Imаnаliеva

Vot 9 pro eto

Дмитрий Евтюков

Готов поспорить!!!Я жил с одной девушкой и мне пришлось её ударить,иначе она умерла бы от того что задохнулась ,так что уточняйте вопросы!!!!!!!!

Kunduz Imаnаliеva

Eto uje pomow

A<
Aleksey <^>

Ого! А девушки разные бывают. И на убийство способны и на другие преступления. Если наркоманка мать бъет ребёнка, вы ей пальчиком погрозите?

На
Наташа

В общем смысле - да

Неизвестно Неизвестно

Всё относительно... Девочки тоже между собой дерутся и гороздо чаще.... А так что бы не произошло, мужчина всегда больше виноват чем женщиа...

Дарина Аитова

ну зачем же так грубо??? просто не уверенный в себе человек... и есть девушки которые хотят чтоб их били... ведь говорят, бьет значит любит)

Kunduz Imаnаliеva

Neznau

Дарина Аитова

)))))))

Жо
Жорж

) а если в целях самозащиты? а если индивид женского пола прыгает как кенгуру на тебя чего делать по вашему?..... ну да можно и ногой....

Фея Луна

убегай, но не бей!

Жо
Жорж

я просто свидетелем был.. к чему такие привелегии то? вот объясните мне... если слабый пол зарывается надо иногда напоминать ему что зря он так делает.... это просто пораждает бесстрашных хамящих девочек... если слабый пол то головой думать не надо?

Фея Луна

он может убить женщину, если мужчина ударит, ((((

Жо
Жорж

а может мозг заработает.... как угадаешь то...

Фея Луна

...

Ленивый Тролль

Я практически с вами согласен, но девушкам тоже следует задуматься на тему: - "Не слишком ли я разговорилась, может заткнуться".

Marek Hamsik

НА НОРМАЛЬНУЮ ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ ДА. НО ДЕВУШКИ БЫВАЮТ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ. ОБЫЧНО ПОДНИМАЮТ КАК РАЗ НА ВСЯКИХ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ

Злобнныйкискоо =)

зависит от ситуации и самого удара! бить женщин согласен нельзя! посщечину дать можно! и то только при необходимости!