Toru Tanaka

Я смотрел начало одной передачи, кою мне так сказать посоветовали и там было сказано, что причина всему-сила притяжение, т.е., что думаешь и накручиваешь себе-то и притягиваешь. Осознав это всё я понимаю всё более, что вроде нет смысла тут многие из моих вопросов держать, их пора удалить, но почему я никак не решаюсь это сделать, а тем более удалиться отсюда? Духу не хватает мне, как быть?

Ответы
Целитель Ксения Николаева

потому что ситуация зависла у вас, вы решения пока не нашли, потому что они написаны в поиске решения, и поэтому пока висят здесь, вам нужно решение, я не знаю правилами этого сообщества. что можно и что нельзя, напишите мне в моем мире личное сообщение, я вам отвечу развернуто

Клалафуда Талалафу

Бэбифейс, не слушай советов л-о-шин, не стирай вопросы и не удаляйся, а напиши ещё новые. Аккумулируй положительную энергию - это важно....Будь упрям и слушай только себя....

Toru Tanaka

А вопросы у меня стоящие, с жизненным смыслом?