Алиса

Чужие люди бывают ближе и добрее родных?🤨

Ответы
Валентин Романов

Свои уже воспитались с детства к неуважению друг другу(жадности ,зависти,ненависти)и знают какие пакости могут устроить друг другу.А чужие ещё вас не знаю поэтому и доброжелательны. Другое воспитание.

Валентина Рязанова

Это у меня так по жизни. Были люди, которые ко мне относились более участливо более дружелюбно , чем родственники. Шло от родителей, как только кто уезжал из дома, всё отрезанный ломоть.

Галина

И это бывает , но редко сейчас; никому никого нет дела .до человека . на улицах редко кто спасет человека . говоря пьяный валяется.

Го
Гоша

🤭🤭🤭🤗🤗🤗Я заметил, что родственники стали редко мне звонить. Они явно что-то скрывают, скорее всего, деньги.🤪🤪🤪

Алиса

Хихи

Макс Л

Бывает такое. Особенно в моменты когда не скажешь то что нельзя говорить родным, а выговориться очень надо

Алиса

Вот именно....выговариваешь не родным,а чужим...

Сармат Искандеров

Просто чужие ещё не знают нас так, как знают близкие, все наши прибабахи. А как узнают, то и они отдалятся))

Алиса

А если они такие же....с прибабахом)))

Сармат Искандеров

Хорошо если прибабахи совпадут))

Алиса

Замечательно

Ви
Виктор

Просто интересы совпадают. С родными обычно столкновение интересов. Дележка квартиры и того подобного

Руслан Котопёс

На первый взгляд)) Но когда начинаешь присматриваться.... Там тоже можно найти страшные истории)))

Омут

Бывают, потому что отношения и чувства с этими людьми не обремены прошлым и обязательствами...

Валерий Кривошеев

Да.К сожалению есть такой парадокс-"родной-не значит близкий,а чужой-не значит не родной".

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка: -Пусть укусит собака, но незнамая... Не так обидно будет.

Ин
Инна

Конечно. И это неудивительно, ведь друзей мы выбираем сами, в отличие от родственников)

Анатолий Скорняков

Алиса и чужие и родные тоже разными бываюткто-то и ближе и добрее родных а кто то и нет

Алиса

Бесспорно

Вера Гудкова

Так получилось разбросала нас жизнь.Сестра ушла в религию, подруги стали как сёстры.

Аделина Свабода

Да. Но родные люди не всегда близкие. Считать близкими родных, большое заблуждение.

Алиса

Кто может ближе брата или сестры....

Аделина Свабода

Алиса, ты удивиться, когда пройдёшь этот опыт.

Алиса

Посмотрим

Аделина Свабода

Отношения чаще всего зависят от родителей. Если они смогут сплотить детей, то они будут жить дружно. Если они этого не сделают. То ни о какой близости не может быть и речи.

Алиса

А как же подсознание...гены...чуйка

Аделина Свабода

Подсознание это и есть программы заложенные в детстве. Вы наверное имели ввиду надсознания?

Кирилл Рей

бывает, что с ними комфортнее контактировать, ну и ближним тоже можно его сделать

Алиса

Бывает...

Ве
Вера

Как не печально но скажу по опыту моих прожитых лет, да, зачастую так и бывает.

Алиса

Увы....

Валерий Иванов

Бывает) может хороший повод этих сделать родными, вместо тех, что сломались)

Алиса

Возможно)

Надежда Борисова

Мы с подругой около 40 лет дружим- это необъяснимое желание и потребность

Николай Ntv

Вот это меня бесит. Родители к чужим лучше относились. Типа выпедрежа.