Лейла Смаилова

Скажи мне что там за горизонтом?)

Ответы
Идальго

За поворотом, в глубине лесного лога,
Готово будущее мне верней залога.
Его уже не втянешь в спор
И не заластишь.
Оно распахнуто, как бор,
Все вглубь, все настежь. ПАСТЕРНАК

Helena Veselova

"Будто за горизонтом обрыв отвесный,пропасть и, пароходы идут скользя, ловко и осторожно держась над бездной, помня, что оступиться туда нельзя".

Александр Есипов

коммунизм но это было в прошлом веке и чем быстрее мы к нему приближались тем быстрее он удалялся 😞

Светик

Что же прячут от нас небеса. Нам снятся сны, но мы не помним, что там. Свою дорогу каждый выбирает сам....

Сергей Черных

Новый горизонт.... (проверено). от границы с Китаем.(Нарынкол) до Ямала (мыс Скуратова).

Александр Соколов

На море то же самое,на земле возможно и что то другое,отличное от окружающего.

Валентина Кунина

" Там за горизонтом,там за горизонтом....ТАМ -там тарам там тарам........." песня......

Владимир Ефимов

Новая жизнь, новая биология, новая соционика - переход к тонкому миру.

Lliry Hess

Там за горизонтом, снова горизонт. Кто то ждёт кого то, а меня не ждёт.

Nikolai Garskov

Давай на закорки посажу. ты смотришь, я в указагнном наралении хожу?

Олег Павлюченко

Уточните, пожалуйста, по какую сторону горизонта вас интересует?

Вадим

Если оптимист- новые находки...пессииимт- новые разочарования....

Николай Каляев

Там за горизонтом, там за горизонтом, там, там тарам, там тарам !

Вакиль Фаизов

там дальние страны, там горы и моря, там все красиво спокойно.

Аптер Пётр Яковлевич

Там,за горизонтом,там за горизонтом,там там тарам там та там

Vi Za Vi

Колышется дождь молодой, ветры летят по равнинам бездонным.

Леонид Кирийчук

Если в России то ничего хорошего и дальше будет только хуже.

Виктор Виктор

Коммунизм за горизонтом, а горизонт воображаемая линия😂

Ник Ник

ТАМ ЗА ГОРИЗОНТОМ, ТАМ ЗА ГОРИЗОНТОМ ТАМ ТАРАМ ТАРА-РА РАМ

Олег Самохин...

Сколько раз пытался заглянуть.... ни разу не получалось...