Ксения Семакова

А вам тоже судьба преподносит сюрпризы?

Ответы
Энни Леонхардт

Фиг ли она мне что-то преподносит будет. Я один из тех нытиков, чья жизнь скучна настолько, что я уже даже сижу на этом ресурсе

Энни Леонхардт

Как? Я ее не смогу поменять до 18 лет. Мне мама даже волосы подстричь не разрешает, как я вообще могу что-то поменять, если у меня нет совершенно никакой свободы? Она мне даже идти работать запрещает. Я до совершеннолетия ее личная кукла, которая переодически бунтует и много болеет.

Ксения Семакова

Кошмар какой, даже у меня так не было... А сколько вам лет?

Энни Леонхардт

Ага... Жить, конечно, можно, но чертовски неприятно осознавать, что ты не хозяин своего тела и не являешься до конца свободным человеком. Как будто ущербный какой-то

Ксения Семакова

А поговорить не пробовали?

Энни Леонхардт

Много раз пробовали, но в ответ столько сексистского дерьма, что как-то уже не хочется. Особенно от бабушки. Она вообще считает, что сначала я постригу волосы, потом пить начнут, курить. Зашибись логика. Мама поадекватней, но свой сексизм скрывает за <<жалетьбудешь>>. Будь я мальчиком, она бы мне так не говорила.

Ксения Семакова

А уйти некуда? Знаете, чем больше родители запрещают,тем хуже последствия. У меня также было в свое время

Энни Леонхардт

Некуда, совершенно. Я стараюсь с ними об этом больше не говорить, ибо бесполезно. Хотя жить так скучно стало, что больше не хочется ни писать книги, ни рисовать, ни на гитаре играть. Знаете, иногда перемена образа может многое изменить, <<освежить>> человека, так сказать. Мама этого не понимает. Вроде стрижка - такая простая вещь, но все равно многое может изменить, обновить человека. А мне нельзя меняться, просто потому, что я родилась с вагиной и по своей гендерной роли обязана ходить с длинными паклями, с которыми жить-то неудобно.

Ядерный Гриб

Я хозяин своей судьбы, всё что со мной происходит из моих мыслей и поступков, но не в глобальном масштабе

Александр

Конечно,как выскочит из за угла как "на тебе сюрприз" и ты не знаешь что делать хоть стой хоть падай)))

Ксения Семакова

Ахаха,так мне еще никто не отвечал! Спасибо, подняли настроение:-)

Александр

Да не за что)))Всегда рад)))

Ксения Семакова

Ну,все же)))) надеюсь,у вас тоже настроение хорошее и день идет удачно)

Александр

Да идет,нормально))Стекла ацетоном на работе натирают,башню уже рвет...))))такк что скоро зеленые человечки появятся)))

Александр

Обязательно,или телепортирую к тебе или бандеролью отправлю)))с бутылкой ацетона))

Ксения Семакова

Неее,не вариант))) я без ацетона хочу) без него никак?

Александр

попробуем так переслать)))

Медет Кабдильманов

Практически все действия судьбы являются сюрпризами. Так как мы не способны знать заранее её планы

Игорь Ладохин

Так как я верю в судьбу, то я считаю, что да. Благодаря ей, я неожиданно встретил свою любовь

Ирина Менешева

мне судьба не преподносит сюрпризов... все обычно идет, каждый день похож на другой день...

Наталья *\*/*\*/*

вот ты прям в тему, у меня сегодня вообще такое было написал один человек это был сюрприз

Наталья *\*/*\*/*

вообще учитель подкатывал 😄

Ксения Семакова

Ахаха, бывает) ко мне препод тут вчера подкатывал

Наталья *\*/*\*/*

да нафик оно мне надо женатый человек дурью мается

Катерина Милишникова

конечно, я считаю судьба всем иногда преподносит сюрпризы и не всегда со знаком плюс

Дмитрий Гембух

Ещё какие. Котенка назвал Судьба, так он мне по утрам часто в ботинки сюрпризы делал.

Дмитрий Гембух

А вы считаете там щас, что-то правильное происходит. Они сами уничтожают свою страну.

Дмитрий Гембух

Парашенко, яценюк, тимошенко и остальные ублюдки.

Ксения Семакова

Мы про котенка говорили, быстро вы тему меняете

Александр Гельжинис

Каждый день !! Но стараюсь не избежать этого а наоборот встречать с улыбкой на лице )!

Mikuo Hatsune

Хмммм... Да.... Вот только отрицательные частенько при подносит, но все-же сюрприз ))

Руслан Дельмиханов

Конечно!Разве не сюрприз -увидеть такую парочку с утра!?)))Целую..обеих...Сюрприз!)))

Руслан Дельмиханов

Увидимся..парочка позитива!)))Мне на работу!А вас не забуду..)))Мой первый сюрприз !!!

Игорь Леванов

И еще какие,пока живешь еще не то увидишь....графика хорошая,а сюжет не очень... 🙂

Ab
Abzal.bekberdiyev

Нет уже мою судьбу аллах начертил как мне быть в плохом или в хорошем ситуации

Дамир Нуриев

ага, с последнего я вообще офигел, сходил называется к венерологу провериться

Александр Белоконь

Да, как и всем нормальным людям. Причем сюрпризы иногда не очень приятные...

Дастан Ускенбаев

голова человека мячь в руках бога куда пнёт туда и покатитса сюрпризами

D1
Dezz 123

У каждого в судьбе есть какой-нибудь сюрприз и без них это не судьба))

Егор Домарев

Обычно сюрпризы приношу себе я сам, а судьба стоит и курит в сторонке

Виктор Сударьков

Да еще какие. Вчера такой сюрприз узнал : не желал бы таких сюрпризов