Оле Луковое

Недавно прочла информацию,что больше всех кричат о том,что женщины меркантильны,только ничего не желающие делать инфантилы. Как думаете-это правдиво?

Ответы
Вадим Сперанский

Ну, в общем то верно говорите, однако то что много сейчас женщин-паразитов это печальный факт. Разумеется со стороны мужчины это решается рвзборчивостью в выборе партнера. Но само существование подобных дам, что практически и не скрывают своего потребительского отношения искренне пугает даже меня женатого человека, с разумной и самостоятельной женой. Да что говорить, мою жену угнетает существование таких дамочек, а точнее их безмерное число.

Сергей Богатов

Женщины все разные,одни довольствуются миром и ладом в семье,уважением и вниманием,другие требуют дорогостоящие материальные блага.Вот мы живем без автомобиля и прекрасно без него обходимся.А в других семьях женщины ультиматум ставят-или машина(причем недешевая) или развод.Это не меркантилизм?Пожертвовать семейным счастьем ради железяки?

Оле Луковое

вы правы-дело,видимо,в запросах

Сергей Богатов

Верно.Главное-гармония в семье и взаимоуважение.А остальное-дело наживное.

С Уважением, Сторож

Если кричат, то именно так! А вот если просто понимают это, и учитывают при своих действиях, то это просто обыкновенные мужики))

Николай Монаков

Может и так. Просто женщина создана быть меркантильной . Плохо когда мужики такими становятся

Роман Викторович

не правда, не все меркантильные. Я отталкиваюсь от наблюдений и фактов. Есть мужчины такие.

Парапампам

Ну есть еще и те, кто действительно нарвался на меркантильную..потом на всех ярлыки вешают

Парапампам

Мужчинам вредно писать такие комменты в женском диалоге😜😜😜

Пушистый Инквизитор

ага начнётся щас поток обвинений стоит лиш задеть женское самолюбие)

Парапампам

Да ну брось)) делать мне нефиг)) так..уточнила)

Ва
Валентинка

Да задевайте; сколько хотите! ))😉😜

Вл
Владимир

С любой стороны поливать кого-то грязью, обвинять ли в чем-то - нехорошо!

Вл
Владимир

Какая это война? Сначала на себя надо посмотреть, свои недостатки выявить и устранить.

Игорь

Я не инфантилен , но гарантирую , что женщины меркантильны

Акакий Акакиевич

Не доверяйте информации из сомнительных источников.

Игорь Гуров

Очень правильно! Хотя банкиры часто сетуют о том же!

Оле Луковое

правильных женшин выбирать 5адо)

Оле Луковое

да рядом,только приглядитесь

Игорь Гуров

Приглядываться некогда - бизнес!

Оле Луковое

Дело для мужчины тоже важно)

ДА
Денис Алексеевич

Нет, говорить может любой, кто сталкивался с такими

Оле Луковое

так заинтересованность в материальных благах заложена в женщине самой природой

ДА
Денис Алексеевич

Это понятно, но зависит от степени заинтересованности

ДА
Денис Алексеевич

Крайняя форма заинтересованности - проституция

Оле Луковое

В этом вы правы. Всё должно быть в разумных пределах. А тут уж на помощь приходит развитость личности.

Riv@res

Думаю, что так. Меркантильны люди в целом

Игорь

На заборе прочитай... 😝

.В
..Лёд Вечной Мерзлоты..

А они такие бескорыстные😀😂😂

Оле Луковое

ну почему,хотеть материальных благ нормальное желание любой женщины. Я о том-почему мужчин это так возмущает?

.В
..Лёд Вечной Мерзлоты..

В реале не слышал возмущющихся мужчин... нет смысла возмущаться, пусть покупают более дешевых женщин😀😂 скорее всего видимо возмущает то, что дешевые женщины хотят иметь то же, что и более элитные... бытовая проституция😀😂

Viktor Nnn

это так и есть, ничего нового.

Тина

а что они ещё умеют делать?

Александр Кузнецов

😂 да, много херни пишут.

Александр Кузнецов

не все кто кричат - такие, и не все такие - кричат! да вообще это индивидуальное! так что не сказать так вот сходу!

You Tube

Соси писю!!!