Нина Щетинина Щетинина

ПОЧЕМУ МУХА -ЦОКОТУХА ВСЕМ ОТКАЗАЛА , А КОМАРУ НЕТ?

Ответы
Анатолий Свешников

потому, что он - миниатрный .Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Нина Щетинина Щетинина

туда и туда я опоздала по возрасту

Анатолий Свешников

не опоздали! записывайтесь

..

так у него во лбу горит маленький фонарик...))), да потом:..саблю вынимает..)) попробуй перед таким устоять.

Владимир Асиновский

Нина , Вы меня извините,но женщина тоже отказывает многим,а кому-то одному нет

Дмитрий Безматерных

Генетическая совместимость... Ну, или со всеми остальными она уже пробовала 🙂

Valeri Vvv

А кроме комара никто и не приставал. Паук не в счет. Он её слопать хотел.

Филипп Ельцов

вам женщины виднее почему вы делитесь на; дам, не дам, и дам но не вам.

Филипп Ельцов

не внимательны, я это написал. но таких еще не встречал

Тамара Гавашели

у женщин голова болит от слвбых мужчин, а от сильных она кружится...

Василий Лупарев

он ей понравился, ведь он такой молодец был! даже паука победил!

Виктор Лигай

Отвага и смелость города берет,а любовь награда за смелость!

Нина Владимировна

Потому что влюбилась в него, он оказался джентльменом

Иван Чердынцев

симпатию наверное испытывала к данному насекомому)))

Belich Roman

мне нет.... Я ни о чем не просил, чтобы отказывать ;-))

Олим Шарипов

У неё была куриная слепота, а у него был фонарик...

Артем

в девках засиделась просто))) решила исправить))))

Ин
Инна

красивый, элегантный, с фонариком и сабелькой!

Татьяна Дама

Вообще-то, кажись, никто и не уговаривал))

Ольга Фатеева

А там не написано, что она всем отказала.

Владимир Юшин

У него тонкий подход,гусарские манеры)))

Никто Из Ниоткуда

У комара - хоботок больно заманчивый!)))

Нина Щетинина Щетинина

да я же про огороды - сейчас в июле уже будем лазить по картофельному полю собирать этих проклятых врагов-- я тоже патриотка своей родины и мой папа воевал с фашистами а потом и с япошками

Никто Из Ниоткуда

))) тогда сорри, но Путин - не жук, он смог сделать, то что просрал Горбачёв, и пропил Ельцын, пусть медленно, не торопясь, но СДЕЛАЛ!!!

Никто Из Ниоткуда

Нина Щетинина Щетинина

я за путина - мужику респект и уважуха!

Никто Из Ниоткуда

Да ладно Бог с ним давайте о делах насущьных. Нина, а почему у Вас фамилия дважды повторяется? В этом есть скрытый смысл, или просто очепятка?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

мухи и комары -- одного поля ягоды, гнус

Нина Щетинина Щетинина

как муж и жена одна сатана