Алекс

Как вы относитесь к проблеме роста населения на нашей планете ?

Ответы
Александр

Езжу по областям - столько пустой земли,брошенных сёл и деревень, посёлков... Где рост, так это в мегаполисах, шпроты в банке.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Так тенденция обратная вырисовывается...как к этому относится можно

Ольга Григорьева

Будем есть продукты с ГМО и все подравняется с численностью.

Ирина Славянка

В России падает. А чего боитесь? Еды не хватит?

Наталья Демешина

А говорят Россия вырождается...?

Сергей Глущенко

А пох..казахские степи огромны

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

напрямую.. я её участник😎

Нина

Скоро будут только азиаты...

Алекс

ОК, а какие варианты решения проблемы ?

Нина

Не знаю...Китайцы...индийцы... рождаемость растет...В России... убыль....держатся еще за счет переселенцев...

Алекс

1й - улучшение экологии и условий жизни; 2й - ограничение рождаемости; 3й - уменьшение, уничтожение (войны, ... и т.п.)

Нина

Войны никогда на земле не кончались...были и эпидемии...

Нина

Про второй...В Китае есть ограничение...по рост продолжается...В России наоборот приветствуется и даже оплачивается,но прироста нет...Люди не уверены в завтрашнем дне...в возможности вырастить,прокормить,обучить...

Алекс

Благодарю за ответ 🙂🌷

Нина

🤝☕🥐

Ан
Анна

ночами не сплю, переживаю

Галина

а что он есть???

Алекс

За прошедшие 100 лет почти в три раза

Галина

Не знаю как другие, а нам надо сокращать брощенных...

Светлана

с опаской

Алекс

ОК, а какие варианты решения проблемы ?

Светлана

в Китае пытаются ограничить рождаемость...наверно это вариант

Алекс

ОК, .... а ещё два варианта - улучшение экологии и войны, эпидемии

Светлана

иногда кажется, что эти варианты целенаправленно используются...(

Алекс

Благодарю за ответ, удачи 🙂🌷