Роксана Береснева

С чем, всё таки, легче жить в современном мире... с радушием или равнодушием ?

Ответы
Владимир Сигловый

Роксана, здравствуйте! Отвечая на Ваш вопрос, можно сказать только одно в ответ: ТОЛЬКО В РАДУШИЕМ. Почему? Вопрос лежит в плоскости легкости жизни. И если брать сиюминутную выгоду для жизни, на Ваш вопрос можно ответить, что легче с равнонодушием, так легче и так легко. Но в конечном счете такое отношение или реакция на возникающее обстоятельство - это самообман, самозаблуждение. Радушие и только радушие на какое бы то ни было возникшее обстоятельство - это это в конечном счете объективно дает человеку возможность развития, личного развития, независимо от того, хочет он этого или нет. Думаю, так работает энергия, Вселенная. Успехов Вам, Роксана. С уважением, Владимир.

Владимир Сигловый

Роксана, здравствуйте! Спасибо за такое Ваше спасибо - мерси.

Алекс Венцель

Как-бы мы к этому не относились, мир вокруг такой, какой есть. Просто наблюдайте и живите в своё удовольствие, а наблюдения помогут вам избежать многих неприятностей.

Роксана Береснева

Благодарю!⛄ ☃️ 🎄

Ла
Лариса

С чем бы вы не жили полное равнодушие только у депрессивных людей..

Александр /msk 77/

В меру того и того.... Как тебе удобнее, для легче, так и реагируй...

Роксана Береснева

Благодарю!⛄ ☃️ 🎄

Александр Змеев

легче с равнодушием.. Но стоит ли так облегчать себе жизнь ??

Дмитрий Каракозиди

Легче? Не знаю, но с думаю с Роксаной приятнее.

Роксана Береснева

Да, но не вам, а моему мужу.

Дмитрий Каракозиди

Так я не о себе....

Радомир Питчерский

с радушием ....равнодушных хватает...тошно аж...

Кайса

Легче - с равнодушием, по-моему, это очевидно

Же
Женя

Думаю равнодушие ! Спокойно живется , но к некоторым ситуациям думаю нужно радушие, что бы уж совсем таким не быть пофигистом

Ру
Руслан

Равнодушным быть нельзя, очерствеет сердце

Ваня Манаков

В церкви спросите и Вам всё обяснят.

Вольдемар Апалонский

С равнодушием скорее всего

Артем Клушин

равнодушие не помогло мне(

Одинокая Сволочь

с деньгами... однозначно

Роксана Береснева

Ну, это понятно.

Одинокая Сволочь

а всё уже не так существенно...

Dima Mitrahovich

только не с равнодушием

Сергей Муравьев

С тем-на что отвечают!!!

Николай Леонтьев

Скорее последнее

Роксана Береснева

Да, это лучше.

Roman Kizlik

с равнодушееем

Роксана Береснева

Минск, Беларусь. А вы?

Роксана Береснева

Привет, Москва.

Роксана Береснева

С наступающим!

Де
Деймон

С равнодушием.

Роксана Береснева

Это лучший вариант.

Де
Деймон

Я Предпочитаю быть равнодушным. Так проще.

Александр Бондарев

Равнодушием

Ро
Рост

Легче со 2-м.

Роксана Береснева

Да, это точно.