Ле
Лета

Если вам кажется, что вас берегут, возможно, вы просто заначка...))

Ответы
Просто Димон!

Фуухх....хорошо шо со мной такой фигни нету! А то обидно, как то, быть заначкой....😑🧐

Николай..

Беречь конечно надо Но и пользоваться тоже надо. иначе эта заначка достанеся другому))

Lаzy

Нет. Меня никогда не дерегли.. Это-факт. Я-не заначка. Расходной материал.как-то так.

Иг
Игорь

Да нет.. Наверно хотят продлить для себя комфортное пространство, общение, и т.п.))

Андрей Шатрыкин

А если вас посадили в бочку и заливают водой, то скорее всего вас разводят)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Инна

ой, хочу быть заначкой... пусть меня берегут, берегут ....холят ..

Мч
Мчс

😉

Инна

да! я такая)

Инна

зависла....про заначку я не подумала...думала, что это любоф....

Мч
Мчс

ха

Инна

чёёёёёёё...ошибалась?

Мч
Мчс

да

Инна

(((( печалька

Просто Вишенка

Может сокровище? Заначку обычно как-то бездарно тратят...))

Вся наша жизнь - ИГРА ......... Смысл хоть сейчас доходит ???

Петя Веников

Я от себя заначку спрятал. Но перерыв весь дом - нашёл)))

Сергей Комитетски

Ну всё взаимно , она то то же не одна 😜

Елена Набокова

точно

:T
:Thinking:

Не факт) можно не браться , когда хотят взять😆😂

Aleksandr Loychenko

Только "кто Спёр Ключи" от от Банковской Ячейки...)))

Галина Осташко

Это хорошо, может этот черный день так и не придет

Александр Федоренко

лучше быть плохой заначкой, чем отличной мишенью

Сергей Сергей Журавов

ну и что.. они же не знают ваших возможностей..

Сергей Н

НЕА, МОИ ПОЧКИ УЖЕ НИКТО НЕ КУПИТ 🤣🤣🤣

Владимир Тертус

Начинает казаться, пора в угол и молиться.

Адам Адамов

Ничего. Может попаду в хорошие руки потом