Lev Lifshitz

Я давно заметил,что девушки и женщины заглядываются,обращают внимания на тех,кто проходит мимо них,не обращая никакого внимания!!!Что стремятся идти навстречу страху и опасности,словно ночные бабочки на огонь,что отталкивают от себя нормальных и вежливых,притягивая уродов,идиотов и грубошерстных!!!

Ответы
Луна Луна

каждому человеку..прежде чем он найдет самого себя..нужно пройти уроки жизни..и каждый человек в нашей жизни отнють не случайный..и потом ..кто вам сказал что под слащавой личиной добродетели не скрывается злодей? один и тот же актер на сцене может успешно играть святого или злодея...а наша жизнь-игра

Сауле Дюсекенова

завидовать нехорошо ))) неужели все счастливые соперники идиоты? согласна - для женщин внешняя красота мужчины не является приоритетом... но в остальном - выдаете желаемое за действительное )))... женщине не нужен воспитатель и зануда, ей мужчина нужен )

Татьяна Мотрич

Есть фильм-сказка "Принцесса на горошине". Там рассказывается, что принц много путешествовал, испытал разочарования, рисковал своей жизнью и только после многих приключений встретился с настоящей принцессой. "Сказка - ложь, да в ней намёк..."

Муза Чупахина

Я к СОЖАЛЕНИЮ ВАШИМИ ГЛАЗАМИ не МОГУ ВИДЕТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ!! Но могу ВАМ ОТВЕТИТЬ словами мудрого человека:ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ,что все МУЖЧИНЫ ОДИНАКОВЫ,и в этом СИЛА ЖЕНЩИНЫ. МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ,что все ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ - это ИХ ГУБИТ. Сделайте вывод?

Кристина Рассудова

Все происходит, потому что люди очень любят создавать себе проблемы, ведь если все слишком хорошо то это кажется не нормальным и настораживает, а если плохо то можно пожалеть себя и кому-то пожаловаться.

Рустам Зайнутдинов

)))))))))))) это наверно древняя истина "запретный плод сладок" , ведь их с детства учили и учили , быть хорошими , общаться с хорошими , дела делать с хорошими , ну и тому подобное ! ))))))

Лариса Кренева

Не все и не всегда,не обобщайте.Мужчины тоже заглядываются на "Барби" у которых кроме силикона ничего.

Александр Джумакаев

чем меньше дев. мы любим тем больше нравимся мы ей тем мы ее сильнее губим.......... пушкин истина

Михаил Пузян

Не удивляйся .В этом и заключается так называемая женская логика, а точнее ее отсуствие.

Любов Гунчук

Наверное это какие то странные девченки и женщины,что не обращают внимания на умных...?

Дмитрий Андреевич

Ой как ты прав.Зато я смотрю как их теперь унижают. Мне их не жалко ни капельки!

Фадеева Галина

Закон физики:разноименные полюса притягиваются,одноименные отталкиваются.

Виктория Прекрасная

женщины подсознательно ищу мужчину, способного защитить, принести мамонта,

Надежда Соколова

ну вот такие мы загадочные существа....мы не виноваты. нас Бог такими создал..

Евгений Сергеев

да по этому поводу переписываюсь с одной, они же женщины. что с них взять

Елена Леск

Вы заблуждаетесь Может Вы обращаете внимание на глупых женщин?

Геннадий Храмов

В НЕКОТРЫХ СЛУЧАЯХ И ГРУБОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИТЯГАТЕЛЬНА...

Люба Кононенко

вполне возможно, но не все попадают под это определение.

Рима Романова

да мы такие и ни кто не знает что у нас в голове творится

Оксана Брюнетка

Вы ошибаетесь. Не все женщины одинаковы, как и мужчины.