Са
Санька

А не спеть ли мне песню, о любви?)))

Ответы
Де
Денис

А не спеть ли мне песню о любви?
А не выдумать ли новый жанр?
Попопсовей мотив и стихи,
И всю жизнь получать гонорар.

Мою песню услышат тысячи глаз,
Мое фото раскупят сотни рук,
Мое солнце мне скажет - это про нас.
Посмеется над текстом лучший друг.

И я стану сверхновой суперзвездой:
Много денег, машина, все дела
Улыбнувшись, ты скажешь: "Как крутой!".
Я тебя обниму - ты права.
Как крутой, ты права...
Как крутой... я тебя обниму.

Напишу-ка я песню о любви,
Только что-то струна порвалась
Да сломалось перо - ты прости.
Может, в следующий раз,
А сейчас пора спать.

Вера Афанасьева

в исполнении Чиж и Ко
А не спеть ли мне песню о любви
И не выдумать ли новый жанр
Попопсовей мотив и стихи
И всю жизнь получать гонорар.

Мою песню услышат тысячи глаз
Мое фото раскупят тысячи рук
Мое солнце мне скажет - это про нас
Рассмеется над текстом лучший друг

И я стану сверховой суперзвездой
Много денег, машина, все дела
Улыбнувшись, ты скажешь - я крутой
Я тебя обниму - ты права.

А не спеть ли мне песню о любви
Только что-то струна порвалась
Да сломалось перо - ты прости -
Может, в следующий раз,
А сейчас пора спать.

Рина Алексеева

А не спеть ли мне песню о любви
И не выдумать ли новый жанр
Попопсовей мотив и стихи
И всю жизнь получать гонорар.
Мою песню услышат тысячи глаз
Мое фото раскупят сотни рук
Мое солнце мне скажет - это про нас
Посмеется над текстом лучший друг

Надежда Смирнова

Чтоб песню спеть, от века у мужчины
Есть только две достойные причины.
И первая: любовь к земле родимой,
Которая вошла нам в плоть и в кровь.. и сделалась звездой неугасимой.. Вторая- это к женщине Любовь... Р.Гамзатов

Анастасия Жижкун

А не выдумать ли новый жанр? Попопсовей мотив и стихи, И всю жизнь получать гонорар. Мою песню услышат тысячи глаз, Моё фото раскупят сотни рук, Моё солнце мне скажет — это про нас.

На
Наташа..

Давай, Женя......"Любовь приносит радость на порог, с ней легче верить, и мечтать, и жить.Ну, уж не дай, как говорится, Бог....вот ТАК любить".........................

Се
Сергей

приветик как вы давайте свами немного поговоримжелаю вам любви щясчтья здоровья крепкого уменя был вчера день рождение приходите натортик)))

Жена Дракона

Мою песню услышат тысячи глаз
Мое фото раскупят тысячи рук
Мое солнце мне скажет - это про нас
Рассмеется над текстом лучший друг....

Самая Счастливая)

Каждый сантиметр,каждый край души и тела...То что пожелаешь выбирай...Ты так красива невынасимо!Рядом с тобою быть нелюбимым! 🙂

Самая Счастливая)

Ты как мальчик попадаешь в плен моих флюидов...Да...я играю твою роль!) 🌹

Самая Счастливая)

Вряд ли ты мне сможешь ответить кто нас соединил-небо или земля!Только ближе тебя и дороже тебя никого во вселенной нет!

Самая Счастливая)

Пусть нам завидуют!Мы не такие как все!Я хочу обнимать,я хочу целовать,я хочу засыпать на твоём плече!

World See

Ой ой ой..тока не про любоф...стока уже спето под разными углами,,,,,ты меня целуешь в рот я тебя наоборот.😀

Циртцелия Пельфовальская

А спой!А почему бы и нет!А вот давай!А время сколь?А 3 ночи?А не помеха!А соседи!А наплевать!А я подпевать буду)

Наталья Маркова

За это можно все отдать,
И до того я в это верю,
Что трудно мне тебя не ждать
Весь день не отходя от двери...

S V

К окну подойдите,откройте его и пойте!)Девушки и женщины прибегут серенаду послушать под окном!)

Оленька Ермолова

Спой, если тебе от этого станет лучше. Ведь всегда надо стараться делать то , что тебе по душе.

Ижевский Жужжащий Ёжик

А не выдумать ли новый жанр попопсовей мотив? И стихи и всю жизнь получать гонорарррррр

Ижевский Жужжащий Ёжик

Или наедине с девушкой под эту песню

Самая Счастливая)

Тоже вариант! 🙂

Ижевский Жужжащий Ёжик

Осталось найти ту,кто разделяет мои увлечения

Самая Счастливая)

А где то ждёт вас и думает о вас!

Світлана Василівна

А не выдумать ли мне новый жанр
Попопсовей мотив и стихи
И всю жизнь получать гонорар.

Марина Морозова

А не выдумать ли новый жанр? Попопсовей мотив, и стихи! Чтоб всю жизнь получать гонорар?

Виктория

А не выдумать ли мне новый жанр.Попопсовей мотив и стихи .И всю жизнь получать гонорар.

..
.....

И не выдумать ли новый жанр? Попопсовей мотив и стихи... И всю жизнь получать гонорар.))