Валерий Майструк

Отпад, а может и нет ))))))) бессонница !

Ответы
Илья Южанин

В Госдуму внесен законопроект, упрощающий получение российского гражданства женщинами-иностранками, родившими ребенка от российского гражданина.
Если этот законопроект станет законом, то, несмотря на кажущуюся гуманность, он превратит российских мужчин репродуктивного возраста не столько в завидных женихов, сколько в удобный инструмент для приобретения российского паспорта гражданками стран СНГ и третьего мира.
Хуже того – возникает риск размывания российского генофонда. Новый закон заставит россиянок семь раз подумать, прежде чем один раз родить от мужа-иностранца.

РИА Новости http://ria.ru/analytics/20130122/919157307.html#ixzz2Nh1mGU9r

Яга

Любовница постылая,
Бессонница моя,
Не муза белокрылая,
А так - галиматья.
Как в одиночной камере
В плену пустых ночей
Лежу в объятьях каменной
Любовницы моей.

Кормлю ее таблетками,
Пою хмельным вином,
Но лишь ночами редкими
Я забываюсь сном.
И снится мне околица
Далекого села,
Где первая бессонница
В постель ко мне легла.

Алена Вострикова

бессонница хороша тогда, когда чем то интересным увлечен и 24 часов не хватило воплотить идею....Но она так же плоха, когда тебя терзают смутные мысли....и кошки на душе скребут...

Людмила Волокитина

Да, бессоница - это так противно. У меня если одну ночь бессоница, то на следующую сплю хорошо

Николай Кореков

Спи, моя радость, усни,
Ноги за шею загни,
Пятками уши закрой,
Что, не удобно, родной?

Фред Зилинг

значит мозг не устал...утоми его... хочешь - женщиной,хочешь- водкой ))

Люб Любавишна Любава

От бессонницы теплую воду с ложкой меда выпей и баиньки

Hина Степанова

ужасное состояние . Оно мне знакомо не понаслышке .

Татьяна Андреева

зато сколько же за ночь передумать можно всякого 🙂

Лена Савекина

ой, сколько всего можно будет сделать полезного!!!!

Вероника Коробова

бессонница это шанс побыть наедине с самим собой

Valentina Godovalova

пойди на улицу проветрийся и бессонница пройдет

Елена Двоеглазова

что значит "может и нет" отпад конечно :)))

Татьяна Бубликова

Все сошли с ума от долгой затяжной зимы

Валерий Симоненко

Тю! Отпад это не бессоница - бабу надо!

Елена Алексахина

не думай ни о чём.отключись от всего.

Лилия Кармен

Бессонница ведет к полному отпаду...

Ба
Бастинда

она...надо меньше сидеть в интернете

Сова

зато сколько свободного времени )))

Анна Власюкова

демидрольчику? или фемозипанчику?