Это для Вас открытие? Сие называется телегонией и это дело хорошо знали наши предки, особенно старообрядцы. Квинтэссенция мужчины и женщины находится на репродуктивных органах. Для владеющих технологиями управления энергетикой в этой же зоне находится источник энергии каждого человека. Мужской половой орган является как бы записывающим информацию инструментом на чистом "листе/диске" женского полового органа. А если "лист/диск" уже имеет более раннюю информацию, происходит смешение с нарушением всей энергетики передаваемой потомству этой женщины. Для записи информации совсем необязательно нарушение девственной плевы, достаточно простого внешнего прикосновения мужского органа к женскому.
Не нагнетаю. Наоборот. Надеюсь что все на этом закончится.
Не совсем, но подвинет.
Могу только матом сейчас выругаться... приставы ждут этого заключения чтобы подать на закрытие дела
Знаю. Ты говорила.
....
Кроме иронии! Это так, это не бред. Девственная плева, это есть печать, и когда парень говорит....." вчера,я такую девку распечатал" ..., это так и есть. Он оставил информационный код. ( запись энергии этого человека и его данных), Будущие дети от другого,будут носителями этого кода. Физически они будут похожи на отца и мать, но характер, здоровье, умственные способности, склонности,поведение и даже,пусть и не значительно, но могут быть и физические черты,хотя и редко.
Да не над чем тут задумываться. Мужчина начинает себя ощущать отцом только тогда сыну или дочке 3-5 лет ! Когда с ними можно общаться !! А своё это ребёнок или чужой не важно. Вы много слышали про плохую мачеху, а про плохого отчима хоть раз слышали ? Ревнуют своих жен только те, кто сам в молодости много нашкодил !!
Ну..это спорно. Как раз много слышала плохого про отчимов.
Вы пишите о телегонии, так называется эта теория. О ней знали с глубокой древности. Именно поэтому такое внимание уделялось первой брачной ночи и непорочности невесты. Невест подбирали тщательно, по всем параметрам, и чужая, неизвестная кровь, чужие гены, могли быть угрозой для семьи, для рода.
Телегония. У животных порой проявляется. У людей научно не доказана, но веками соблюдается( право первой ночи для главного в племени). Не так категорично, как вы описали конечно) Дети будут того, чье семя, просто есть вероятность появления некоторых признаков или черт , как отголосок, первого )
Странно. Но я похож на своего отца. А он - второй муж моей матери. Что-то в этой теории не сходится. Особенно, если учитывать, что женщина обновляет яйцеклетку каждый лунный месяц. Но да "образ духа и крови" звучит эпично
Телегония, непризнанная наука, описанная в Славяно Арийских Ведах.
Читал я что-то, у одной девки первым был негр, потом через год замуж вышла, забеременела и через положенный срок родила негритенка. Такие случаи видимо бывают, но не являются обязательными, не факт это...
Возможно. Ничего не могу утверждать
Сказки. От негра и залетела.
А мне подумать ежели, семя побывавшее в женщине находится, как в банке на хранении! Когда женщина подошла для рождения природа открывает банк семян и рожает женщина того, кто подходит более всего!
Да! Ибо должен быть выбор у природы! Как выбирать,ей сильнейшего отобрать надо!!!
а если девлчку изнасиловали. ей что вообще не выходить замуж.знаете даже в приемных семьях. где малвыща берут о года. дети похожими становятся внешне и привычками на родителей.это как называется?
Я же не утверждаю это ? Телегония у людей не доказана.
да. но что то в этом есть.посмотрите на своих деьейю наверняка в них увидите признаки и неотца. но знаете то об этом только вы.
У меня из трое, отец один у них. Но все абсолютно разные и внешне и по характеру.
верю.это нормально. до отца же были какие то давно у вас мужчины. да и генетичнски лети иногла берут что то от баушек и дедушек даже
Я вышла в 19 лет замуж. Он первый.
Не читай!))) Да это так но не так! Если сним трахалась, то геном остаётся! Тв рожаешь, от всех гиномов если блядь! А если за спотсменом..и трахалась с качком...то не доказано, но даун ТЫ!)))
Это давно уже доказано! Почему породистую собаку всегда берегут от дворняшки? Если она будет первый раз покрыта дворняшкой , то никогда не будет породистых щенков. Так и у людей
Это так, но и остальные партнеры оставляют Образ Духа и Крови и свои болячки, в итоге получается такая адская смесь, вот и говорят и в кого ОН уродился. Название этому ТЕЛЕГОНИЯ.
Не совсем так. Оставлять то он (первый) оставляет, но не всё , а только часть. Последующие мужчины , то же оставят свой след. В итоге, действительно трудно будет решить кто чей.
Это больще присуще для собак,кошек...поэтому заводчики очень следят за первой случкой,иначе щенки всех последующих приплодов будут иметь признаки первого "партнёра"
Смешно.... А если девушке сделали дефлорацию по каким-то причинам в гинекологии? Дети будут похожи на врача-гинеколога (даже женщину) или на хирургический инструмент?
Проникновение первого мужчины, а не инструмента.
А как же Образ, точнее, предмет, напоминающий свечку, без Крови? Девушка-то, не девственной будет....
Ну так первый мужчина и оставляет в лоне девушки свой образ Духа и Крови. Впрочем это не мое утверждение, я ни в чем не уверена.
Ну, как же.... Вы же писали, что штатный дефлоратор Первого самца, производит генетическое программирование, влияющее на матричный образ воспроизводства ВСЕГО потомства женской особи, независимо от набора генотипных составляющих последующих партнёров?
Я так нам сала, но это не значит, что это мое открытие. Я всего лишь поделилась прочитанным и захотела узнать мнение тех, кто хочет мне ответить. Это было написано в Славянско- Арийских ведах.
Так и тянет спросит, где Вы откопали Веды.... В интернете их блокируют, вроде, да и сомневаюсь я в "специалистах-переводчиках" и возможности их доступа к телу оригинала..... Подобное творчество можно в Библии пронаблюдать, там сначала греки с их убогим языком напереводили, а потом и наши "грамотеи" руки-крюки приложили... Изуродованы не только имена и географические названия, но и сама историчность событий содержит более тысячи ошибок и ляпсусов, которые может увидеть внимательный читатель не зацикленный на догматах религии.
Да это так. Поэтому напр. заводчики собак считают, что если породистую суку покроет какая нибудь дворняга, то её выбраковывают. По моему телегония называется
С Праздниками вас

Умно придумано ничего не скажешь. Родила одного от первого мужика. потом развод и сколько бы с кем бы ни прижила - всех можно валить на первого пусть содержит
В этом высказывании больше эзотерики ,мистического ,похожего на легенду или предания чем на реалии .Это имеет отношение ,но только косвенно символично ...
Если следовать этому правилу природы. То все мужчины в равной мере оставляют генетику при условии одинакового качества генетического материала.
Так происходит с растениями, переопыление.
Нет такого. Это у животных так. У женщин несколько иначе. Чтобы смыть эту генетическую память, ей просто надо полюбить и полюбить по настоящему.



