На
Надия

Прочитала, что первый мужчина который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех ее детей, от кого бы она их потом не родила. Все последующие мужчины дают лишь семя, но рожает она детей от первого мужчины..поскольку он оставляет в ней Образ Духа и Крови. Если это так. то есть над чем задуматься?

Ответы · страница 3
Слава Касьянов

Да кто об этом сейчас думает.Получилось и ладно.Все какое то разнообразие в генетике.

Андрей Акбаров

у меня соседка родила 5х и все от разных и похожи на своих отцов, какой- такой образ??

На
Надия

Не знаю..отчаянная у вас соседка..

Андрей Акбаров

троих последних ее мужей знаю с детства , сыновья копии своих отцов, вот вам и образ🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Так мужчины то про это как раз и задумываются . Это девчонки не хотят задумываться !

Виталий Рогов

Очень серьёзными проблемами занята Ваша головушка. Она имеет право на отдых?

Rashid Musaev

Не верь.Что только не пишут.Девственниц нарушают наглецы и насильники.

Музыкальный Кот 🐈

Что за бред?))) А в деда Мороза Вы тоже верите?)) В русалок там, домовых?))))

Сергей Волков

Бедолага! Ему придется платить алименты за всех кто был после него!!!)))

Евгений

Женшина переспала с белым, а потом родила от негра. Вот и задумайтесь.

Идальго

а если первый секс был с презервативом, то на свет рождаются гондоны?

Ал
Алекс

В женщине столько мужчин своё оставляют , что и не знаешь чего ждать .

Алекс Венцель

Если вы намекаете на телегонию, то наукой этот факт опровергается...

На
Надия

Намекаю. Но заводчики породистых собак знают, что на собаках это работает.

Алекс Венцель

Собак создала природа, а человек продукт генной инженерии...

Niherasebeblia

есть над чем задуматься ....как на этого первого алименты повесить!

Юра Пашков

Я думаю, что --нет. Вышла за другого по национальности и весь в мужа

Бес Пристрастный

А вы знаете, что и Чебурашка, и Дед Мороз – вымышленные персонажи?

Бес Пристрастный

Про телегонию, хиромантию, гороскопы тоже в курсе, что это обман?

На
Надия

Терзают смутные сомнения..

Бес Пристрастный

То, о чём вы написали, называется телегонией. Лженаука, на одной ступени с астрологией и алхимией. Чебурашка более реален, чем телегонию.

Александр Грызлов

Ну генетику никто не отменил, так что писать можно все что угодно

На
Надия

Это исходит от Славяно- Арийских Вед.

Александр Грызлов

Я не верующий

Stormy

Если это так, то почему дети не похожи на первого мужчину матери?

На
Надия

У меня дети от мужа, трое. И они совершенно разные, по характеру и внешне. Кстати муж, первый мужчина у меня был.

Людмила Емельянова

Как лошадь и зебра - все следующие дети рождаются с полосками 😂

Нино Эджибадзе

Я читала подобное, телегония...по-моему ее признали псевдонаукой

Пр
Пррпрполролпрорп

Я так понял, вы за девственность? И за право первой брачной ночи?

На
Надия

Я не могу подтвердить или отрицать это мнение, хочется знать, что вы об этом думаете.

Пр
Пррпрполролпрорп

Во-первых, я думаю, что все люди - братья. Во-вторых, в моей жизни было около дюжины девственниц, хотя признаюсь, не любил этого дела - лишь девушек плевы, но девушки хотели, а я хотел лишь любить. К сексу я равнодушен, не равнодушен к Духу и Крови. ))).

Пр
Пррпрполролпрорп

Что и требовалось ожидать. )))

Ольга Рабеко

вот пусть мужчины и задумываются чьим детям алименты платить...