Та
Тамара

Меня всегда поражает вопрос......а кто ты по национальности? Разве это важно? Ведь все мы люди и неважно кто ты...русский или казах.

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Да просто интересно: у разных народов разные песни, легенды, кухня, пословицы, быт...

Виталий Качай

Тем более это такая темная вещь,что люди сами не знают,кто они по национальности.)

Борис Иванович Тимошенко

.... не правы .... менталитет разный ... а надо как то при общении соответствовать...

Санбай Манибай

У нас русских людей мало , несмотря на это мы постараемся говорить по русски!

Алекс Венцель

Национальность это показатель внешности, а она бывает весьма неприятной...

Василий

Может хотят подстроиться и говорить на языке аппонента 🙄😂😂😇

..

Для русских неважно, им это отрезали. Для других важно запредельно.

Владимир Тунгусов

Это важно только для самого себя, быть русским, казахом или евреем.

Михаил Александров

Алекс, а что такое культура?

Niherasebeblia

если нужно определение,можете его найти в Гугле или Энциклопедическом словаре.я как-то этим не заморачивался.

Михаил Александров

Гуглом и словарем я пользоваться умею, уверяю. Я хочу вашу версию услышать.

Niherasebeblia

я недостаточно умен,чтобы дать точную формулировку этому термину!

Михаил Александров

Я же не про ваш ум спрашиваю. Вы ж выше говорил, мол национальный менталитет - следствие культурных различий. Значит в вашем сознании есть определение "культуры"?

Niherasebeblia

старый совковый анекдот: меняю одну национальность на 2 судимости!

Элен Elen

Одна девушка мне написала что даже для общения казашка ей не нужна

Fedor Shkenev

Ну менталитет, религия все же создают разницу в мировоззрении...

Владимир Ефимов

Не важно с анатомической точки зрения, но важно с ментальной.

Володя

Это очень важно ,да и кроме людей 5а земле еще 5 цивилизаций...

Светлана Костина

А мне очень нравится видеть различие в национальном плане.

Владимир Кириллов

Иногда бывает просто интересно. А так - да, никакой разницы.

Зацелованный Мухами.

У людей в генах сохранять род и не смешиватся с иноземцами.

Милош Йованович

так есть еще круче вопросы о том кто ты......смех и горе🌹

Ал
Александр

Кто живет на территории бывшего СССР все русские..

Епифания

Вопрос национальности очень беспокоят нацистов

Да
Дарий

Издержки капитализма как рассадника рассизма