Та
Тамара

Меня всегда поражает вопрос......а кто ты по национальности? Разве это важно? Ведь все мы люди и неважно кто ты...русский или казах.

Ответы · страница 4
Андрей К

Этот где спрашивают?

Андрей К

Ну у меня тоже спрашивают и потом не верят, что я русский

Та
Тамара

Поэтому и говорю .. .какая разница

Андрей К

Русским, если ты не скинхед, разницы нет. А остальные интересуются

Сварожич

Есть ещё и евреи))))

Niherasebeblia

а что тебе так важно? я же в тысячах км. от тебя живу....слава богу!

Сварожич

Вот и славь своего бога)))

Niherasebeblia

да я неверующий. больше полагаюсь на библию с пистолет-пулеметом "узи-9мм" впридачу!

Сварожич

Та4 себе аппарат. Евреи ни чего путнего не придумают)))

Niherasebeblia

аха,только как из раши все свалили,так и самолеты и ракеты падать начали!

Сварожич

Эта жидовская парашка, а у нас РОССИЯ🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Niherasebeblia

🖼 охотно верю что у вас!🤩 🖼
😵

Ринад

Согласен на все 100

Ринад

Пожалуйста

Ринад

👍🌹

Ринад

💐🌞

Ринад

☕🍰☕

Ты Это, Заходи, Если Что!

И правда, какой?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Западная? Какая область?

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня родственники из Ивано-Франковской

Ир
Ирина

А мы русские почти все на половину украинцы, а украинцы на половину русские)) нравится это кому-то,или нет.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это точно.

Александр Некрасов

Вот это Вы зря...

Александр Некрасов

Нация - общность людей, живущих одной культурой. Отрицать культуру ближнего означает его унижение. Вы, видимо, возражает против национализма, с чем я согласен. Однако, никогда не было и не будет на земле одной нации.

Валерий

Солидарен.

Vladimir Sokolov

Или жыд...

Vladimir Sokolov

Ранее,в дореволюционное время были жыды,позднее евреи,а сейчас израильтяне.Вот почему то они скрывают свою истинную национальность?

Niherasebeblia

Вот почему то они скрывают свою истинную национальность?** нахрена израильтянам скрывать свою истинную национальность? кстати в израиле живет 200 тыс.этнических русских!

Костя Кузнецов

Согласен

Костя Кузнецов

Успехов

Seymur Rasulov

Лезгин

Та
Тамара

Я метиска папа русский а мама украинка

Seymur Rasulov

Моя жена тоже из другой нации

Ал
Алексей

Важно.

Та
Тамара

Чем позвольте поинтересоваться

Ал
Алексей

Вы общались с таджиком или лагом с гор?