Ру
Руфина

Авторитет все понимает

−10
Ответы
Геннадий Попов

Опытный сиделец ,вор, кидала и мошенник. после отсидки мошенничал в И-нете. "Запахло жареным" - "свалил" на Украину. а жить-то на что-то надо - вот и вываливает всякое дерьмо. Тебе он очень понравится - твоего поля ягодка

Сергей Кудяков

этот Гриша-петух парашный.его в Бутырке опустили.и за свой базар он точно ответит.как и ты...

Се
Сергей

Чучело иди в зону, мозгов у тебя нет.

Ру
Руфина

Тебе там подарить хотели?

Александр Грызлов

Где авторитеты четыре пидора

Ру
Руфина

А ты пятый))

Бибизянин

😉🖼

Николай Смирнов

.