Александр

Как можно использовать сушёные мухоморы ?

Ответы · страница 2
Александр Волков

Подсыпать кому-нибудь в суп, если хотите, чтобы кто-то "задвинул кеды в угол" 🙂

Тамара Иванова

Сушеные шляпы перемолоть в кофемолке, потом залить теплой водой и выпить. ....

Александр

шляпы - от головы , ноги - от суставов ?

Тамара Иванова

не знаю)))) возможно после применения и так ничего больше болеть не будет...)))) никогда....)))

Наталья Кухаренко

суп...жаркое ...у Бабы-Яги есть поваренная книга....там много интересненького

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Настойку на водке. 40 дней настаивать, от болезней суставов натирать ноги.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что.

Максим

Мулька новая?Любителям опробовать яд мухомора прямая дорога на кладбище

Леди "Х"

Надо заваривать как чай и пить две недели , он убивает раковые клетки 😁.

Де
Дерсу

Северные народы умеют делать из него напиток, вызывающий галлюцинации..

Александр

... пропуская через организм оленя , а потом - шамана ? 🙂

Надежда Наумова

настой на спирте -примочки от ортрита-дозу не помню.....олени им лечаться

Александр

знаю-знаю как они лечатся . Их мочу пьёт шаман , мочу шамана - остальные оленеводы , и все щасливы .🙂

Александр Третьяков

хороший вопрос....лалей водкой а лучше добавь (не много) в суп и сьешь сам

Irina Makarova

На водке настоять, две недели в темном месте, и натирать больные места.

Александр Сэр.

ИЛИ СОЛЁНЫЕ ... , А ТАКЖЕ МАРИНОВАННЫЕ . МЕНЯ ТОЖЕ МУЧАЕТ ЭТОТ ВОПРОС ..

Римма Чечётка

В уличных туалетах, в старину их крошили,чтоб мухи не разводились.

Арлекин Надсмехающийся Над Богами

Мухомор-гриб лекарственный))

Арлекин Надсмехающийся Над Богами

Я серьезно))) Вытяжка из мухомора хороша от чахотки, настой на водке лечит рак желудка)))

Елена Ашеко

Репина права но лучше не сушеные ЛЮБАЯ БОЛЬ В СУСТАВАХ КАК РУКОЙ

Александр

вибачте , сирих в мене нема ((

Елена Ашеко

А поняла почему на хохлятском,,, НЕ ЭТ НЕ ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ

Елена Ашеко

простите мы москали коренные БЕСПАРДОННЫЕ

Александр

вежливые как при аннексии Крыма ))))))

Елена Ашеко

гы-гы Крым наш... Спасибо Ктеньке.😊

Надежда Зюзина

растирать в порошок и подсыпать в еду тому, кого хочешь отравить

Карен Манукян

Добрый вечер Дорогая Надежда! Как поживаешь?

Надежда Зюзина

Здравствуй Карен, рада тебя видеть, всё нормально , кроме погоды, не балует нас лето в этом году

Карен Манукян

Дорогая Надежда у меня все нормально, Погода жаркая, не менее 30 и без дождя.

Надежда Зюзина

Ну 30 тела это лучше чем 30 мороза. у нас сегодня тоже тепло 25. вчера было всего 16

Аркадий

Из них можно выделить ргалюциноген и использовать, но чревато ...

Любовь

Замочить их в водке, очень хорошо помогает при болях в суставах!

Любовь

🤝

Александра Воропаева

Разаесить по углам, чтоб отпугивать нечистую силу..))))))) 🙃

Александра Воропаева

О, а я её в салатик кладу!!!))

Александр

предела извращеньям - нет ! ))))

Александра Воропаева

Это точно!!! Особенно в старых народных рецептах!!))))

Галина Трофимова

Как и свежие: настаивать на спирте для применения наружного....

Татьяна Калугина

СЛЫШАЛА ЧТО ИЗ НИХ ДЕЛАЮТ ЛЕКАРСТВО , А МОЖЕТ И НЕПРАВДА🤔

Андрей Минайлов

СОЖРАТЬ............ЗАПИВАЯ ПИВОМ................и ИЗДОХНУТЬ....................