Вадим

В старину светские дамы заводили себе собачек, которые их подлизывали. Сейчас тоже стало модно женщинам заводить себе кобельков. Мода на подлизывание вернулась? Кто что знает об этом?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ух ты.. не знал.. а после чего и какое место подлизывали собаки в старину?😜😜😜😜

Вадим

Что хозяйка подставляла, то и подлизывали.

🇷🇺Anna😊

Я знаю, что эти миниатюрные собачки на руках у современных дам занимаются анонизмом. Больше ничего такого не знаю.

Вадим

Как это они на руках этим занимаются?. Сами себя подлизывают?

Наталья Анатольевна

😂 я ж теперь без хохота не смогу смотреть на "страстных обожательниц " собачек!!!🤭

Вадим

👏👏👏 Ну да..Представляете? Собачки им служат для удаления лобковых вшей!

Наталья Анатольевна

Так далеко мои фантазии вряд ли побегут, но посмеяться не удержусь

Вадим

Тут иногда высказывают мнение, что в старину светские дамы заводили собачек, чтобы вши переселялись с женщины на собачку. Это заблуждение, Человеческие вши живут только на человеке и на животных они не переходят. Даже лобковые вши не переселяются на голову.

Наталья Анатольевна

В интернете много интересного можно найти, в том числе и информацию о лобковых вшах и современных методах избавления от них. А так же о том, что подобное явление столь же редко, как слитки золота в горных реках. У Вас какая из проблем, брезгливость к противоположному полу или неудачи на финансовом фронте?😉

Вадим

У меня обыкновенное ЛЮБОПЫТСТВО. А вы интересуетесь моими проблемами почему? Умеете решать проблемы?

Наталья Анатольевна

А почему вы исключаете мое "обыкновенное ЛЮБОПЫТСТВО"?

Вадим

Проблемами интересуется доктор или прокурор.

Дарящая Свет

собачек заводили чтоб все блохи жили на собаке,а не на человеке,а сейчас,чтоб детей не рожать

A Lina W

не терплю подлиз-они фальшивые,кстати были всегда,если вы об этом

Вадим

Я о собачках, которые подлизывают своих хозяек..)

A Lina W

фу...только...руки

Светлана

Вы жили в старину и были собачкой? Откуда такие сведения?

Вадим

Читайте книги. Хотя бы Дидро.

Светлана

Художественные? Это вымыслы.

Вадим

Нет..Это не художественные..

Светлана

Документальные?

Вадим

Это постановочные сцены сделанные ради зарабатывания денег на демонстрации вымышленных событий. Женщины за деньги соглашаются на это вранье.

Светлана

Ок

Ба
Балагурушка

А у меня маленькая сучка, типа внучка......))) Пятки лижет)))

Вадим

Щекотно?

Ба
Балагурушка

Сейчас привыкла. Раньше хотелось об стену швырнуть....

Вадим

Ой..Зачем же..так жестоко.

Ба
Балагурушка

Ну не швыряля же. Терпела, привыкала мал по малу)))

Вадим

Умничка..)

Тамара Коваль

у кого что болит, тот о том и говорит😜

Андрей Лященко

Ну и тему нашол скользкую как язык собаки .

Вадим

Ну..Скользкие темы тоже нужно обсуждать..)

Андрей Лященко

Наверное я в таком случае непомощник .

Людмила Лабиринтова

Похоже, вы один об этом знаете больше всех.

Ел
Елена

🤣

Гражданин Мира

Сейчас эти кобельки не собачьих пород

Zmey_Ua. Слава Україні!

И на отсос тоже вернулась. И на трах.

Вадим

Вы знаете примеры из жизни? Или это только слухи?

Zmey_Ua. Слава Україні!

http://animalzooporn.me/video/she-afraid-to-move-while-fierce-dog-fucks-her.html

Вадим

Это не факты из жизни.. Это грязный интернет. Там все неправда..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как...

Анна Осокина

Угу, кобельков на двух ногах...

Вадим

Ага, взрослые "светские львицы" заводят себе молодлых кобельков на двух ногах. Имеют право...)

Галина Ильичева

вшей собачки с дам собирали!

Вадим

Вы имеете ввиду лобковых вшей?

Юр ..Спб

👍👍👍 хоть кто то

Светлана Спицина

для чего заводили собачек?

Вадим

А вы как думаете?

Светлана Спицина

знаю, для того чтоб блохи и вши перемещались с дамы на животное, потому как грянули были охренительные

Вадим

Блохи на человеке не живут, а человеческие вши не живут на животных. Насильно их на собачку не переместишь.

Дайлова Надежда Гомель

Блажь всё это всего лишь.

Надежда Из Сибири.

Может просто заботиться не о ком

Св
Светлячок

любая мода - это бред...