Владимир Волков

Лось -молодой конь с неудачной ,личной жизнью?

Ответы
Юр
Юрий

Нет, самобытная личность, живущая своей интересной жизнью. На коне ездят, на коне могут пахать, но кто видел объезженного лося, тем более лося, впряженного в плуг?

Владимир Волков

Бывший посёлок в Подмосковье,ныне уже Москва...,,Лосиноостровский,, в 70 годах там лоси и в упряже ходили и под наездниками...Я даже помню публикации в журнале ,,Наука и жизнь,,

Юр
Юрий

Кто-то что-то писал, где-то что-то вроде бы было... Но я спросил не о том, что вы читали, а о том, что видели сами. Вы лично видели лося в упряжке или под наездниками?

Владимир Волков

В упряжке видел...я до армии жил в Подмосковье...в нескольких км.от этого поселка

Юр
Юрий

Вам повезло. Я не видел никогда. Ни в жизни, ни в интернете. Хотя, конечно, и не искал.

Rima Kravcenko

как это?

Th
Theodore

😆

Майя Петрова

🤣