Ас
Астролог

Почему так много вопросов про предательство ?

Ответы · страница 2
Наталья

потому что сердце у людей ноет

Константин Южный

Крик из разума, потому, что все ( я уверен) . Конкретно продумывают свой вопрос , прежде, чем выставить его тут. ( исключения, лишь подтверждают правило)))))

Vlad Berezin

Блин, по-моему всех достает одиночество. Живем среди людей, но при этом остаемся одинокими. Потому и пристают ко всем подряд.

Константин Южный

Одиночество , не есть причина общения людей тут....нечто другое манит спаршивалка!!! ( хотя одинокие люди -присутствуют тут...)

Климентий Ким

Потому ,что предателей много

조랑말

одно и то же лицо я так смотрю.. интересно как!!!!!!!!!!!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

не больше чем про любовь))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Видимо..часто предают...

Наталья Казарина

что, так часто предают?

Ас
Астролог

А почему так много вопросов про это ???

Наталья Казарина

Кого предают, тот и задает эти вопросы.

Ас
Астролог

ааааааа !!! Ясен==....... 🙂

Лилия Кравченко

У кого что болит

Виктор Лазарев

Обман, неправду или ложьПредательством не назовёшь.Неверность тоже не годится,Так в чём предательство таится?Измена ближе и теплее,Где враг свирепствует смелее.Так Родина или женаПредательством поражена?

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.Не знаю.