Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мне заявили что фото не мои, мол, тело не моё. У кого еще есть сомнения?

Ответы · страница 2
Даурен Ибрашов

Напищыте адрес спортзала у кого есть сомнения пускай приходять

хехе))) и билет на самолет в придачу)))

Элис

у меня нет сомнений. У меня вопрос: Как мышцы на животе накачать?

А.
Асема ...

да мне как то без разницы какие у тебя фото главное душа и разум

Татьяна Титухина

добрый день не видела,ваши фото..так что как можно сомневатся...

Татьяна Титухина

вы меня спрашиваете,вы спросите тех кто это делает)))

Татьяна Титухина

ну так и не надо раз не присиавайте ко мне с вопросами....

вы зашли ко мне домой и начали что-то втирать про коллажи.

Татьяна Титухина

да вы что,прям домой..я ничего не втираю..каков вопрос таков ответ)))всего хорошего.Может и правильно вам сказали что это не ваши фото)))

Татьяна Титухина

что уже счет открыли))) 😄

Ди На Ра

Фото как фото.....ничего особенного......не обращайтесь внимания

я уже поменял на нейтральное

Татьяна

Ну вообще то фото не совсем рассмотришь,и мне как то всё равно

На
Наталья

Не парся..мне так же говорят многие..)))) ну и что..их проблемы..;)

Оксана Богданова

Большей частью на Вашей фото дома, так что не берите к сердцу

Филосыч

точно... мы ж знаем, как должен выглядеть Арнольд Шварцнеггер

)) ))

А мне тож так говорят периудами)))) не обращайье внимания)))))

† Александра Британ †

Аххах,а у меня тут вышло так, что подумали что я закомплексованный парень, который прячется за женской фоткой и именем

)) ))

Да меня тож сегодня обозвали недалекой, и что фигура у меня Хз какая, сомневается он))))) мне кажется это те люди, у котрых куча комплекслв

† Александра Британ †

Хахах, фигура? Она у тебя на лице нарисована что ль?)

† Александра Британ †

Люди не знают чего сами хотят, я понимаю ты был бы моим любимым МЧ, а так просто левый прохожий, со своими вкусами

)) ))

Вот и я том же, кому надо, тот и так увидет))))

† Александра Британ †

Ну да, сидят тту ценители красоты с котиками на аватарке

viacheslav pesotskiy

Размытости на шее многовато.. А так в целом норм получилось

Галина Главацкая

Помоему у вас проблемы.Вы помешаны на собственной персоне.

Та
Танюша

А Вам что так нравитмя любоваться собой и говорить о себе?)

Харитонова Анна

Ну имя странное конечно. Не обычное уж точно. Такие бывают?

Ухожёр

Твои конечно, и имя твоё. Если ещё кто не поверит-зови меня

Ал
Александра

Ладно, забейте, мне вообще сказали, что судя по аве, мне 45))

Ромашка

давай ты сутенерша мамка а я шмара праститутка

Ал
Александра

😄 о, нет)))) я не могу перестать ржать над этим

Ромашка

давай ты будешь пациенткой гинекологической клиники а я врачом гинекологом

Ал
Александра

слушай, а что у тебя за такой латентный душевный эксгибиционизм, а?

Ал
Александра

ну что ж, это дело добровольное

Виктория

Меня,иногда терзают смутные сомнения насчёт Ваших фото

Наталья Одинцева

Фото твои не смотря ни на что ! Если даже на Фото не ты!!!!!

Иван Азаревич

у меня... хотя нет... у меня нет сомнений))) фотка не твоя))))

Kamila Bulatova

Я думаю мало ли что говорять.Никому ничего не докозивай