Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мне заявили что фото не мои, мол, тело не моё. У кого еще есть сомнения?

Ответы · страница 6
Волшебная На Всю Голову

что вы,что вы... никаких сомнений))

Космос

Сам себе комплимент сварганил)))?

Благодарю, сударыня! Фото действительно мое)))

Космос

Я не сомневаюсь, сударь

Psi-Labirint.ru- Психолог Анна

главное, чтобы вы не сомневались

Psi-Labirint.ru- Психолог Анна

Тогда и предыдущего вопроса не должно было возникать, если вы не сомневаетесь в себе. Зато вас очень беспокоят сомнения окружающих в вас.

Кицунэ

мне так все время говорят и чо???

ты сегодня как никогда не отразима 😉

Просто Вишенка

Предъявите во всех ракурсах )))

Ирина S Россия❤️

На фото хорошо видно рубашку.

одна в перед, другая в задницу

Вероника Наумова

А почему обручалка на левой?

Се
Сергей

И как вас оскорбили? Может я пропустил?

Вероника Наумова

Проходите мимо...вам то что

Се
Сергей

Мне интересно может я вас оскорбил?

Вероника Наумова

Тебе что пообщаться не с кем, или особая симпатия к этому в зеркале?

Се
Сергей

Не стоит грубить, я просто поинтересовался!

Светлана Агламазова

ты похож на кролика роджера

хочу заметить, что насчет вашей внешности я коментариев не делал, хотя предметная составляющая для этого имется

Светлана Агламазова

а ну ка..поизгаляйся..поглядим .каков фрукт)

вот так всегда. человека начинаешь интеллигентно обсирать, а он тебе говорит - навали мне на голову побольше. нет уж, все будет довольно чинно и скучно, молодой человек.

Светлана Агламазова

интеллигентно обсирать у тебя не очень как-то получается..с гантельками,видимо,ухватистее работаешь

Zinaida Tsaturyan

у кого-то вызвал завидку )

Zinaida Tsaturyan

ахахаха ))) наверное, мой минус в том, что я не сомневаюсь ))) просто не знаю. для чего чужие ставить )))

Zinaida Tsaturyan

потому что я еще и актеров не знаю ))) смешнее, когда на аватарке именно актер. а я потом только замечаю, что, как бы, человек малость привирает ))

можно легко проверить. скачиваете фотку, загружаете в поисковик и смотрите, кому она принадлежит. если челвоек известный, то он найдется по поиску по фотке

Zinaida Tsaturyan

я только вчера научилась так делать ))))

Zinaida Tsaturyan

я забыла, как искала ))) ааа ))))) ахахаха )))

Татьяна Куцевалова

А они действительно ваши?

Татьяна Куцевалова

Зачем же...я верю...я доверчивая натура!)

Татьяна Куцевалова

Ставить чужие фото не хорошо! А вы же хороши!)

да ну, кто же фото такого качества будет ставить если оно не свое

вот на эту фотку говорят что не моя

Сам виноват - не побрился. Думают, что голова не моя.

М)
Маруся )))

Кто так тебе не доверяет?)

да процентов 50 присутствующих

М)
Маруся )))

Вот дают)Не обращай внимания))

Ольга Суходоева

лично у меня сомнений нет

Ольга Суходоева

А в чем тут еще сомневаться?

Капля Радуги

Забей ты на этих идиотов!

Капля Радуги

Спасибо))) мне тут тоже недавно сказали что у меня вылетов тело мужика причем не очень молодого как и лицо

Капля Радуги

Да был тут один придурок. На фотке собачья морда а вместо имени много много тере и точек. Радист морзе фигов

Капля Радуги

Да уже добавила его в черный список после того как написал мне то же самое в личку

Капля Радуги

Откуда только они берутся?..

Волга

на фото тела я не увидела

Ле
Лета

так принципиально разве

Ле
Лета

пишу особо одаренным: ВАМ НАСТОЛЬКО ВАЖНО ЧУЖОЕ МНЕНИЕ? иначе это можно так ТАК ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗВЕ? думаю фейк можно было бы и удачнее подобрать, но это только мое мнение.

Ле
Лета

ура,улыбнулся таки 👍

Ле
Лета

хорошо,смеялся

Ка
Калипсо

Мне тоже никто не верит((

я на 99% уверен, что фотография не ваша.

зато у меня есть 1% уверенности, что мне пишет кот! 😉

М*
Маша *

я вижу..все натуральное)

М*
Маша *

забыли положить. Ой, а может я Чебурашка?

М*
Маша *

нет, я апельсины люблю. Точно Чебурашка

М*
Маша *

вместо того что бы подмигивать лучше бы пояснил, что это за слово?

М*
Маша *

Пройду ка я спать. Удачного вечера)

М*
Маша *

Спасибо) только мне вечер уже не нужен)

Майя Петрова

Неужели тело - женское???

Марат Урасин

а что есть претенденты

Марат Урасин

именно претенденты у кого сп и з д и л и тела кхм прости если обидел ☺️

Марат Урасин

АЙ МОЛОДЦА на мат никогда не обижайся т к он идёт с глубины чувств

Людмила Бондаренко

И как аргументируете?

Людмила Бондаренко

Это говорит о нём как о слабом человеке,всё надо переводить в шутку и тогда легче станет

На меня просто шеф настолько часто орет, что это уже не имеет значения. Нет смысла драмы закатывать)))

Людмила Бондаренко

Правильно,а смысл брать на себя его плохую энергию?

Говорит, примерь на себя эту грязную одежду. Нет спасибо, носите ее сами.

Людмила Бондаренко

Правильно,у нас она чистая,зачем нам сеокнд хенд???