Надежда- Morelleth

Какими нотами можно измерить расстояние?

Ответы · страница 11
Валерий Гусев

Я думаю что Фа и Си....почему то считаю что это ноты космоса.(мои ощущения)

Саня Бондарь

Расстояние создано не для того чтобы изменять! А для того что бы скучать

Расстояние измеряется БАНКнотами...И чем их больше тем дальше улетишь....

Посёлок Сусанин

Расстояние можно изменить нотами Ми и Ля, получится Миля- единица длины.

Ал
Алишан

если близкие то полутонами, а если дальние... то лучше закрой свой "not"book...

Таня

не знаю какими нотами... а вот каким интервалом музыкальным можно- знаю))

Ольга

ми ля ми

Ольга

🙂

Дарья Серикова

МИНОРНЫМИ.ХОТЯ ЕСЛИ ЭТО РАССТОЯНИЕ ДО ЖЕЛАННОГО ОБЪЕКТА,ТО РАДОСТНЫМИ!

Lazzat Abishbekova

До-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о и т. д. до бесконечности, пока дыхание не остановится

Татьяна Соколова

Нет музыкального образования! Но кажется высокая и пронзительная нота.

Александр Шмелёв

У меня муз. образование-вам сказать положение этих нот на нотном стане?

Лидия Дорофеева

до,ре,ми,фа,соль,ля,си,кошка села на такси.....,вот и померяем расстояние,!

Юрий Монгирдас

ну если известен размер страницы- вырвать и разложить- потом посчитать

Владимир Жуков

Если в сторону уменьшения, то в мажоре, а в сторону увеличения-в миноре.

Игорь

От тебя до меня -ждать и не дождаться.. от меня до тебя -только позови.🙄

Игорь

Позови меня в ночи -приду...а прогонишь-спать уйду..

Ирина Красноярск До Востребования

Правильно. Ночью надо спать

Олег Зырянов

Прикинуть можно и первой, а вот отмахать придётся не нотами, а нОгами)))

Олег Зырянов

а первой нотой можно измерить расстояние ДО... и всё равно нОгами-нОгами...

Alexandr Denisov

Ot cego rasstoianie? Esli togo,cto prinosit scastie i radosti - not vsio ravno ne hvatit: not semi, a scastiia hocetsia vsegdfa!

Гортензия Садовая

Тысяча двойных шагов римских легионеров (или как их там вояк называли)

Марсель Набиев

Зависит от того, насколько весело посиделки. И как долеко идти до дома

Ольга

Ми ля ми

Марсель Набиев

Смотря какую песню спеть)))

Игорь Бронфман

На восток! В Китай или рядом. У них полифония и октава побогаче будет!!!

Жена Дракона

ми-ля-ми

Айдар Муфтахов

нотами - может интервалами измеряется расстояние от примы и до октавы