Надежда- Morelleth

Какими нотами можно измерить расстояние?

Ответы · страница 5
Борис Смирнов

расстояние нотами? в армии измеряется так , копать будете канаву,от забора и до обеда, а про ноты еще не слыхал

Борис Смирнов

боже как просто ЕАЕ,Лариса я тебя зарежу

Лариса... ...

Ой)))А давайте жить дружно))))

Jo
John

нотами души) расстояние ничего не значит, когда тот человек на другом конце света-твой родной и единственный)

Евгений Бирюков

если к каждой ноте прикрепить единицу измерения расстояния то всеми 7ю нотами я думаю это сделать возможно

Циртцелия Пельфовальская

а если не трогать единицы измерения?)это ми-ля)

Владимир Ситников

лучше 64-ми чем целыми - ибо один удав равен 38 попугаев и ещё одно попугайское крылышко В попугаях мы длиннее

Павел Кострюков

Каждому своя музыка. У меня, например, это соната. Извините в нотах не силен. Пога только стихи пописываю...:)

Павел Кострюков

Спасибо. Вам тоже не скучать.

Анатолий Свешников

я не музыкант. Кстати, сегодня день медицинского работника. Давайте поздравим всех слуг проблемы здоровья

Лариса... ...

Ми-ля-ми! Настоящих медиков от всей души с праздником!!!

Александр

В одном из полинезийских племён расстояния меряют в СИ-СИ(проще говоря в сисях).Может правда-в инете нашёл.

Igor Lakhardov

любыми. расстояние от точки а до точки б равно целой ноте, дальше идет половина, потом четверти и так далее.

Евгений Янчук

В некоторых народах люди расстояние, песней меняют, пока идёт поёт, сколько песен спел, такое и расстояние

Циртцелия Пельфовальская

да нет)там суть в буквах...ответ:Ми ля ми...это детская загадка

Евгений Янчук

))) я просто привёл факт, а загадка классная, хотел написать милями, но в последний момент передумал)

Юрий Максимов

Наверно ми-ля. Но это у музыкантов. А в армии можно совместить время и расстояние: Копать от меня и до обеда

Юрий Максимов

Вариаций полно, главное процесс - копать

Лев В Год Тигра

если не До, то Ре..но оно вроде не подходит, значит Ми, но в ней не хватает Ля, вот если Ми+Ля, то уже годится..

Валерий Рудаков

Нота это Звук а значит и расстояние можно измерить по ЗВУКУ-глубине и его длине--неужели не знали об этом?

Ви
Виктория

Вопрос немного иначе поставлен)

Валерий Рудаков

я ВАС понял--как назвать эту НОТУ?? так или нет? назовём ЕЁ ОМЕГА--если АЛЬФА это начало?? ВЫ согласны?

Ви
Виктория

нет) нот семь.. из них составьте единице измерения расстояния))

Валерий Рудаков

НОТ не СЕМЬ--если считать полутона--ВЫ где учились?

Валерий Рудаков

с таким же успехом можно спросить-почему СЧЁТ от 1 до 10

Ви
Виктория

зачем все так усложнять?))))

Валерий Рудаков

верно--почему 2+2 не всегда 4?? а может и 5 и 10?

Михаил Корсун

Предельно короткими! чем короче тем лучше, тем точнее измеришь расстояние. Это любая летучая мышь знает.

Та
Таша

значит ми-ля-ми не подойдёт?

Михаил Корсун

слабовато будет! выражаясь наукоподобно, но в то же время правильно, я сказал бы так: Для локации лучше всего подходит серия очень коротких импульсов с разной несущей частотой. Какой то из этих импульсов будет максимально подходить под конкретный замер. Мыши знают! Даже киты и дельфины (разные) этим занимаются.

Николай Маурин

чюкчи пока едут на оленях поют и растояния меряют сколько споют песен у нас есть один певец с нарьянмара

Балбес

СемиМИльными шагами можно быстро землю обойти...🤭 Се-ЛЯ-ви... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С наступающим...

Ви
Виктория

Какой оригинальный ответ 🤗 Благодарю .

Балбес

Простите, сам не ожидал... 😳🥺

раньше был "железный занавес" смотрели, что пишут. Сейчас все глаза туда , а что под рукой не столь важно.

Светлана Борецкая

нотами тихого ветра, нотами дождя, нотами нежного поцелуя, нотами прикосновения к руке... нотами любви...

Николай Молчанов

Если октавное , то каждой: следующей:тон, тон полутон.А если в обще , то это законченное произведение. 😎

Лариса... ...

А если улыбнуться и не усложнять?))))

Николай Молчанов

Добрый вечер, как дела кроме нот.?

Лариса... ...

Добрый вечер!У меня всё хорошо,а у Вас?

Светлана Спицина

Турсун,не знаю как насчет нот,но когда у меня прекрасное настроение я всегда вспоминаю мамину сирень)

Турсун Насыров

мамина сирень это хорошо предков надо люить когда они есть,а измеряют ми ля ми.

Роберт Товмасян

почему не спим я здесь дневальный сегодня надо спать завтра на работу не забудь раздеваться а то жара