Лора

Решите простое уравнение ? 16:4*( 11-9) = ?

Ответы
Валерий

Это не уравнение прежде всего. А ответ 8. По всем правилам математики.

Лора

да мне по хрену в чем он измеряется, в задаче дано однозначно и там и там 1 кг , все , точка

Валерий

Так кг это единица измерения массы а не веса. А я про вес спрашиваю.

Лора

уважаемый, вы в магазин приходите тоже спрашиваете мне кг массы того то ?

Валерий

Да, вы правы. В бытовой жизни понятие масса и вес отождествляют. Но это неверно. Ведь скажем на Луне 1 кг веса будет больше чем на Земле.

Лора

ладно, я эту всю бодягу знаю

Жена Дракона

И снова приз в виде безграмотной математики ?

Лора

🤔

Николай Шляхов

Элементарная арифметика!

Лора

мужик, ты сколько вчера выпил то ?

Николай Шляхов

Вчера я работал! А сегодня первый выходной заканчивается! Не обижайтесь!

Лора

так это вы пишите, что элементарно, а ответ даете неверный

Николай Шляхов

Пошутил немного! А то что заскучал!

Лора

🤔

Евгений Лурье

не вижу уравнения

Лора

🤔