Татьяна Рогачёва

Почему мы рвем на груди рубаху, бросаем оземь шапку и показываем кукиш?

Ответы
Николай Кисельников Хабаровск

ну ведь это делают только русские.... когда есть публика...характер.. 😄 😄

Аг
Агата

нет..есть научное объяснение..и ,кстати..не только русские рвут рубахи..

Николай Кисельников Хабаровск

а расскажите.. нам непросвещенным.. 😄

Аг
Агата

это обряды..как и чесание в затылке..ну..надоедают вопросики про смысЕл жизни..

Николай Кисельников Хабаровск

не интригуйте... просто расскажите или сссылку дайте

Аг
Агата

скопируйте мой вопрос и внесите его в поисковик..вот и все..у меня антирекламник ссылки блокирует

Николай Богомазов

От эмоций. Я не рву. Эмоции не выражаю. Чем сбиваю с толку опнентов.

Дм
Дмитрий

так, так не разу такого не видел, агде можно увидеть данный цирк.

Игорь Скугарев

Менталитет такой - умом не вышли, так хоть кукиш скрутить

Аг
Агата

я так понимаю,что у вас умишка почитать не хватает..моя версия ответа соответствует прочитанному..

Игорь Скугарев

У меня хватает умишка прочитать, и есть умишко на свое мнение- в отличии от вас

Аг
Агата

в отличии от вас,я не хамлю тем,кто умнее меня..только недоумкам

Аг
Агата

и шлаг вам,британский..удачи!

Игорь Скугарев

Британский это не плохо. Спс и вам удачи - надеюсь поумнеете

Трофимов Владимир

древние оберёги и талисманы с до христианских времён

Алексей

Потому что вы жители великой и могучей России!!)))

Алексей

Тоже так делаю потому что душа просится на волю!

Сергей

Я не могу сказать, почему Вы так поступаете... 😞

Мирослав Бороздин

это ритуал на древнерусских торгах

Аг
Агата

спасибо вам умный человек,а то другие на меня обзываются только..неучи

Аг
Агата

ага...и мало знаний исторических у людей

Мирослав Бороздин

сейчас смотрю ролики в ю-тубе о нашей русской истории...если это всё правда(о Пугачёве,о Великом Новгороде),то как же нам в школе её исказили!!!

Аг
Агата

а сейчас чего в мире делают??

Мирослав Бороздин

посмотрел только что ролик про РУСЬ--ОРДУ

Это .." решительное нет" называется

Владимир Пермяков

это так в Новочеркасске принято?

Аг
Агата

зачем???это вам пора,раз историю не знаете и знать не хотите..

Аг
Агата

ваш вопрос тодтвержает,вы больны сами...

Аг
Агата

ваша палата направо по корридору

Владимир Пермяков

у вас рот никогда не закрываеся, может минетом увлечься?

Аг
Агата

судя по вам,у вас с этим проблемы???Идите к девкам..хотя ,кто вам даст..даже за деньги,старый хам?

Олим Шарипов

Образ быстрее доходит чем слова.

Александр Доценко

Слишком много у вас экспрессии.

Зоя Крюченко

КАЖДЫЙ ПО РАЗНО У ДОКАЗЫВАЕИ

Адмиралист Омин

Опять панапивалися? 🍷

Адмиралист Омин

а Выо женщинах спросили? 😄

Аг
Агата

я про народные традиции спрашиваю..все надеюсь,проснется народ...а вам видно все всякая чушь нужна,про любовь и дружбу... 😞

Ван`ия ( Губерния Московия )

вербальное общение)))))))))000

Ван`ия ( Губерния Московия )

каждый о своем))))))))

Walter

Руская женщина все может!

Борис Сазанов

Это деревенское что-то

Александр Илларионов

У хрена надо спросить.

Юрий Т

у вас надо спросить

Аг
Агата

вот,отвечайте???А еще чешут в затылке??А????Или вам про любовь только интересно?

Юрий Т

да вроде русский, но рубаху не рву и шапку жалко, а кукиш как то по детски, проще фак заграничнобуржуйский

Аг
Агата

фиии..не в этом тема..раньше часто делали..

Валентина Логинова

Что за тон? Если вам не нравится ответ, то это ваши проблемы! Или голос командный прорезался...

Аг
Агата

между прочим,отвечает Юрий...группа поддержки может спать ...

Александр Палий

потому,что глупые

Татьяна Рогачёва

Возможно!