Андрей Лапин

пошью рубаху из крапивного листа чтобы тело не потело не зуделоникогда

−2
Ответы
Кот Василий На Пенсии

"Косил язь конюшину,
Косил язь конюшину,
Поглядал на дывчину" 🙂

Андрей Лапин

черницкий виталий питер

Ан
Андрей

из берёзовой коры лучше

Андрей Лапин

кто ты

Ван`ия ( Губерния Московия )

Марго Беккер

😜🥲

Андрей Лапин

Виталий Черницкий питер что то мою пулю долго отливают что-то мою волюпрячут отнимают догонименя догони меня и лицом в траву урони меняутоли печаль пуля горяча

Марго Беккер

Неет Никто в Здравом Уме нее желает смерти..

Андрей Лапин

не помнишь известные песни я подозвал коня коньмой узналменя как давно в америке

Марго Беккер

неет

Андрей Лапин

простые романсы