Тамара Сергеева

Почему Иисус заповедовал своим последователям( ученикам) отмечать день его смерти?

Ответы
Константин Мазин

разве отмечают день смерти? я думал воскрешения

Тамара Сергеева

В этот день Иисус отдал за нас свою жизнь для того, чтобы освободить нас от рабства "греха-смерти".

Петр Аксенов

а не день вокрешения?))

Оксана Шевченко

Чтобы помнили.

Синьора-Помидора

не знаю

Тамара Сергеева

Потому, что в этот день он отдал за наши грехи свою жизнь.

Синьора-Помидора

ясно...

Тамара Сергеева

Людмила но у нас теперь есть надежда на вечную прекрасную жизнь на земле если мы будем послушными Богу.

Синьора-Помидора

спасибо,не горю вечно жить...

Тамара Сергеева

Человек не будет болеть, стареть и умирать. Жить будем среди мирных и любящих людей.

Синьора-Помидора

не в этой жизни,не морочьте мне голову!..

Тамара Сергеева

Это написано в Библии.А верить или нет ваше право.Всего Вам доброго.