Ольга Бахиркина

Снежное детство - вот было чудо,вываляться в снегу по самые уши,покататься на лыжах,с горки! С возрастом эта любовь куда-то растворилась,очевидно - заваленные снегом авто,нечищеные дороги,сплошной напряг. Остались ли ещё любители снега из взрослого поколения?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Какие лыжи ?! На картонке в лучшем случае, а чаще на попе )))) даже если на санках, то только первые треть горки, дальше опять на попе, животе, о снова на попе...))) иногда и сейчас плюю на свою взрослую и солидную верхнюю одежду и с гоготом качусь вниз в снежном облаке ))))

Ник Ци

Валяться в снегу? ?? Нееее, я лучше в кроватке валяться буду 😄😄😄

Ма
Марина

Очень люблю снег...сейчас у нас такой белый и пушистый

Ма
Марина

Да, здорово)

Irina Vahakangas

вчера с внуками сооружали горку и опробировали

Lady Winter 🇷🇺

Я люблю очень. Особенно откапывать авто..

Lady Winter 🇷🇺

Точно точно..)) я снег люблю, меня не напрягает совершенно..

Анна Антонова

не леплю,но когда идет снег петь хочется

Андрей Борейко

познакомиться со Снежной Королевой

Игорь Сметанин

конечно! зима - любимое время года!!!

Андрей Кулик

Внучки забыть не дают...)))

Роман Гендельман

продай машину

Ольга Бахиркина

Не имею таковой.☝️

Роман Гендельман

весело живёшь

Nikola Mahkov

навряд---ли..

Tatjana Morozova

остались))

Ippolit Zurov

Ya ochen lyublyu.

Oleg Sudarev

остались

Мария Немцева

Я люблю

Николай Богомазов

Да.

Володя

да

Jelena Lescevska

da