Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Кто Ангины и Простуды лечит лучше,чем микстуры,И легко без затей,Лучше разных врачей
Всех людей спасает летом и зимой
Лишь УЛЫБКОЙ одной.)))Ах,какое Блаженство, знать,что Я Совершенство,Знать,что Я Идеал.!))))))))

Ответы
Сергей Z

Света! Да возможности человеческого тела а особенно - женского - в части обогрева - безграничны! а давно известно так же что улыбка убивает все плохое...а ты еще и совершенство...

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Ну ну!!!))))