Инфузория

Стоит ли спорить со мной когда я с битой, бензином и зажигалкой?

Ответы
Альфия Фаритовна Нигматуллина

Зависит от того -знаете ли вы этого человека или нет===Если знаете его -то значить вы должны знать -способен он на это или нет.--тогда еще может быть спор...А если не знаете==то какое вам до него дело? Еще зависит --кого он мог ударить и что поджечь? Если вас то значить вы уже спорили и дошло до этого==если себя то это дело властей--пусть помолчат и не спорят с ним и выполняют его требования--а мы посмотрим на это..

Инфузория

оооооооо

Алиса Вокс

Ой вспомнила почему то)))вчера случайно патрон не вынула из Кормана и постирала в машинке и ничего не было.я везучая))

Лена Котова

Нет, ну бензин с зажигалкой это понятно, а вот какая связь между битой и бензином с зажигалкой, не пойму.

Юл
Юлия

а какой такой?

Лена Котова

А что тут происходит?

Инфузория

Да ничего особенного... простой я)

Лена Котова

Да, но только с канистрой бензина и зажигалкой.)))

Инфузория

Да да)))

Наталья Михаэль З Л

Конечно! Особенно когда из дома без травмата, шокера и газ балона не выйти!

Crazy Snowman

Конечно стоит... о том, какая именно птичка заливается на соседнем дереве

Дмитрий Тимохин

Бензин и зажигалка аргумент, а телосложение никакой роли не играет...

Инфузория

я с битой

Дмитрий Тимохин

Тогда и это аргумент...

Barbara

почему то девки не идут со мной
ну и что что нервный
и с бензопилой

Инфузория

ой)))

Barbara

😂 😂 😂

Лина

эээ стесняюсь спросить...бита для того что бы ты дольше горел?😃

Инфузория

Нет, просто я ее на поле взял...

Лина

а ты в курсе, что спички и зажигалки детям не игрушки и смотри не нюхай бензин😂

Инфузория

Я бензин взял машину заправить, а не нюхать

Лина

так никто и не спорит))

Инфузория

вот и правильно...

Мика

Да, потому что я со снайперской винтовкой, мачете и динамитом.

Инфузория

ну нифа ты

Юлия Сергеева

Интересный вопрос !!! ХМ ММ надо подумать смотря о чём спорить

Наталия Граболенкова

А почему нельзя спорить со спортцменом водителеи и курящим?

Rainbow Smile

А зачем вам всё это? По нормальному общаться не получается?

Елена Егоровна Чинарева

Предметы это еще не угроза. Главное в каком Вы настроении.

Инфузория

вот... правильно)

Koroleva Severa

можно, потому что ты не в ГТА. ) хотя не всегда желательно.

Инфузория

Любишь гта?)))

Koroleva Severa

агась )) пятёрочка бесспорно шикарна,
хотя пожарные и медики в SA были и полезней и прикольней. но это, пожалуй, все, за исключением стандартных моментов "логики Рокстар" ))

Инфузория

Я играл в пятую на максималках....

Koroleva Severa

графен тут не причем, это геймплейный момент.

Инфузория

ну и че)))

Koroleva Severa

а то: не путай мягкое с теплым. да и максималками щас никого не удивишь.

Инфузория

)))

Юлия Саржевская

Если у меня в руках граната , почему нет 😜

Aleksander Jakovlev

А почему бы и нет,если я только недавно чистил свой ТТ? )))

Ирина Мазур

Действительно, лучше уйти и не портить себе настроение

Татьяна

Спорить можно, но не всегда в споре рождается истина))

Кытыра Кытырова

спорим, что ты сейчас без бензина?😜

Инфузория

без)))не спорю)))

Наталья Наталья

Конечно,особенно если это попытка самоубийства