Stormy

Какой тактикой лучше пользоваться против ударов судьбы?)

Ответы
Владислав

сдаться, польностью сдаться,она сильнее,и разумеется в борьбе с нею только болезненный мучительный проигрыш,а сверху поставят + с более длинной палочкой снизу

Елена Широкая

От судьбы не убежать ,но изменить я думаю можно . Верь в себя и пускай никакие неудачи не сломят твой внутренний мири

Al
Alexc

как у Достоевского - непротивление злу насилием. ибо : покорного судьба ведёт , а непокорного - тащит !

Володя

управлять программной , вариативной, общественной и божественной судьбами человека.

Василий Дороговцев

Обходить стороной. Приспособиться. Изменить ситуацию, изменить взгляд на ситуацию

Антон Лазарев

просто будь собой)) и относись проще к этим ударом и все наладится)))

Лариса Мелисса

Осознанностью и восприятием ситуации)) не удар, а припятствие))

Nadin Semenova

Порадуйся жизни, а судьбе скажи спасибо за уроки!!!

Валера Жуков

а где написано,что судьба тебя ударит завтра?

Джива Атма

Знанием что это такое https://vk.com/wall279705349_11454

Oleg Tigrikov

Тактикой нанесения ответного удара.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Показать ей большой могучий ...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Обязательно разбор полетов.

Мister N

Искать причины?

Нур Гуль

Тактика легкого пофигизма)))

Александр Прокопьев

Бей первой или забей на все

Евгений Борисевич

Щитом самодостаточности)))

Дарт Гуадэар

тактикой реактивности

Ты Против Че

Тактикай уворачивания

Юр ..Спб

изменились

Stormy

В лучшую сторону?

Юр ..Спб

я про фото Ваше

Stormy

И я про фото)

Юр ..Спб

так и то не плохое было