Валерий

Путин одобрил повышение пенсионного возраста в России, что ввиду малого количества рабочих мест является просто кошмаром. А теперь, кто голосовал за него 18 марта - радуйтесь! Что, получили Бонапарта в России?! Эдак он вообще скоро отменит пенсии!

Ответы
Александр Белов

лично мне на неё наплевать мне текущих денег тратить не потратить даже с каждого концерта перечесляю по 100т руб в дет дом 4 раза в год езжу в заграницу есть кв в италии во влоренции в хорватии в порече

Валерий

Да, совсем неплохо!

Галина

в прошлом был ручной труд и везде требовались рабочие и служащие ,, ,а сейчас -автоматизация производства ,им грамотные нужны ,чтобы эту автоматизацию обслуживать ,и простые работяги не нужны,

Валерий

👍 🌹 👍

Авраам Чулпанхаматов

Кто ты, подленький юноша? Чьих кровей будешь? Не махнуть ли тебе к Павленскому за глотком свободы? Я к тому, что Путин не высказывался по пенсионной реформе. Ждет Ваших предложений.

Наталья Анатольевна

Успокойтесь. Не будет повышения. Предложение кабмина в Думу отклонено, как недоработанное. Будем наблюдать дальше что теперь Дума приДумала.

Валерий

👍 👍 👍

Наталья Казак

ЦАРЯ ДЕЛАЕТ СВИТА-ОГЛЯНИСЬ,ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ БЕЛАРУСИ ДЛЯ СЕБЯ ПРОДЛИЛ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ДО 70-ТИ..ТИПА,В САМОМ СОКУ ПРОДОЛЖАТЕЛЬ ДИНАСТИИ

Валерий

👍 😅 👍

Павел Пахин

Ты забыл упомянуть , что помня новый план развития промышленности ....с большим увеличением производства и новых рабочих мест 😉

Владимир Шибнев

Это бы сделал и другой Президент. У нас скоро количество работающих и пенсионеров станет одинаковым. Рожать больше надо

Валерий

Куда больше рожать? Средняя зарплата в России - 30 тыс.!

Владимир Шибнев

И что тогда стонать? Вспомните из чего формируется пенсионный фонд? Из отчислений работающих

Пятый Элемент (М)

человек так устроен - забрать привычное - это для него не приятно. как у ребенка его игрушку - такая истерика поднимется...

Валерий

А ты, что на 5 лет больше работать хочешь?!

Пятый Элемент (М)

человек не на печке валяться хочет в 65. человек скорее всего продолжит где-то работать и впридачу чтоб и пенсию получать... хотя бы в этом надо самому себе признаться. и рыбку чтоб съесть, и... ноги не замочить. а так не бывает

Fallen Angel

Я считаю что это не единственное из его одобрений которое не идёт на пользу народу Страны в которой он президент.((((

Indees Rybckin

Уже есть! Поколение растёт и видит все это.

Fallen Angel

Про поколение вообще говорить страшно, у них нет ни нравственности ни уважения, а те у кого это ещё есть, чаще всего изгои, выживают наглые, ххамы и приспособленцы.

Indees Rybckin

Чесать оттуда надо!

Fallen Angel

А вот это не все умеют!

Indees Rybckin

Те кто меньше думают о себе а больше о семье, те пытаются добиваются

Нина Лакомова

Я не голосовала и всем говорила к чему всё это приведёт-когда во-время не уходят с поста главы государства.

Ирина Лавелина

Я голосовала за Путина, но против введения этой реформы. И что? Я ведь не обязана во всем с ним соглашаться.

Валерий

👍 🌹 👍

Элла

Сами люди виноваты, надо вовремя было уходить на пенсию и не занимать места молодых и рожать после 50

Валерий

Как это - "рожать после 50?"

Элла

Да есть некоторые дурынды

Валерий

Вообще-то детородный возраст - 30-40

Элла

Ну у нас и тут отличились

Валерий

😀 🌹 👍

Дождавшаяся Любви

Ввиду того, что пенсионеров много развелось! И вот же незадача- они есть хотят, блин

Валерий

😂

Дождавшаяся Любви

Не плачьте заранее. Может еще одумается...

Пп
Ппло

как в китае.дети будут обеспечивать своих родителей.когда они не смогут работать

Валерий

Ага. И как в Японии будем отводить престарелых родителей в сопки, в тайгу!

Пп
Ппло

незнаю как будет.может мы воспитали хороших детей.а там через 6 лет что то изменится..

Валерий

👍 🌹 😅

Sergey Minakov

может и к лучшему, а то я получаю, а так еще пожить хочется и детей поднимать надо.

Валерий

😀

Василина Дворцова

Ой,вот некоторых этот вопрос вообще не касается,но развести срачь,святое дело

Валерий

Как это не касается?! Мне, что не надо идти на пенсию?!

Niemand Против Войны

Чувак, денег-то нет. Малое количество – это в офисах. А на стройках навалом.

Юлия Пак

- Почему вы решили сменить пол?
- Доктор, я просто хочу дожить до пенсии!

Валерий

😀 🌹 👍

Екатерина

При чем тут голосовал-не голосовал, без нас всё было решено!😗

Кира Маевская

...да все он правильно делает! А то на одного работающего-8 пенсов.

Валерий

Принято