Ермек Толбаев

Когда стоишь в автобусе и видишь, что рядом стоят пожилые люди, а молодые сделали рожи кирпичем и сидят, какие мысли к Вам приходят?

Ответы · страница 2
Алена Шанибова

У нас такого не бывает. Молодежь ездит исключительно на маршрутках, в полупустых автобусах пенсионеры.

Андрей Чувихин

что нужно сделать отдельные места для пожилых, чтоб молодым садиться на них было стыдно или запрещено

Просто Вишенка

просто прошу уступить... всегда спокойно уступают... Это ведь наша с Вами вина, что мы не научили...

Ян Надейкин

но я её удалил из альбома,а с мира она тоже надеюсь удалилась??? Скажи,я причинил комуто горе??? У меня в мыслях такого не было!!!

Просто Вишенка

удалилась...) она меня расстраивала, только и всего...

Просто Вишенка

Верь, золотой...

Просто Вишенка

ну вот...обзываться...)

Ян Надейкин

) душно очень,хочу к водаёму (

Наташа Степанова

У нас почти всегда уступают, и не только пожилым, мне вот тоже недавно место в метро уступили ))))

Виктория Скорбота

что нас плохо воспитали при том всех.Потому что мы позволяем такому быть и молча едем дальше

Ка
Кассия

так хочется подойти и попросить,чтобы уступили место.Хотя было ,что просила чтобы уступили.

Уральская Рябинушка

А они тоже когда-нибудь будут стоять, а молодежь -сидеть. Сделаешь замечание- себе дороже.

Елена

Одна, но естественная: сказать молодым, чтобы встали и уступили место пожилому человеку.

Pavel Oganesov

Это только у нас в развитых странах в автобусах не стоят 😄 Запрещено придвежении стоять

Pashki Na

что не всем привили родители отдавать дань уважения старшим, и от этого очень грустно...

Надежда Снигир

Главное какие мысли к вам пришли! Мнение людей всегда будет разным, как и воспитание.

Ги
Гита

Знаете мне приходят одни мысли куда ты лезешь ведь видишь что автобус переполнен ))

Лев Полыковский

Конфронтация с пожилыми?

Ги
Гита

да как бы уступаем но я редко в общественном транспорте езжу на ремонт машину поставила а так нет ) Ну сейчас уже 3 недели пользуюсь услугами маршруток это нечто конечно)

Татьяна Кулибаба

уже никакие. вижу это постоянно и все мысли уже пришли и ушли. у нас в метро все спят

Федор Михайлов

Всё относительно. Не так уж и много времени пройдёт до того, как эти молодые будут стоять с одышкой, а их дети будут сидеть с бетонным лицом.

Евгений Хмельницкий

Что человек за 40 лет, когда я был молодым, не изменился - стабильность обнадёживает

Антонина Скрипникова

Что у молодых здоровье ни к чёрту и они гораздо слабее телом и духом, чем пожилые!

Владимир Терентьев

Мысль, что вежливость плавно перетекла из разряда достоинств в разряд пороков.

Татьяна :))

пропало поколение.......Не готовы они стариков пожалеть, не смогуи мир защитить.

Геннадий Быков

Пусть посидят млодые... На работе умаялись!
А мы, пенсионеры, свое отсидели...

Ермек Толбаев

Спасибо за позитив Геннадий....

Иришка Смолина

отнюдь не положительные. неуважение прежде всего к самим себе у малолеток

Та
Танюша#

у нас кондуктор этим занимается.. в Казахстане молодёжь уважает старших...

Ермек Толбаев

Это Я знаю....,а вот нахожусь Краснодаре в отпуске, вижу эту картину, всегда, когда ездию на автобусе...

Та
Танюша#

в России всё по другому... я там как не в своей тарелке

Nina

Странно, что не в своей тарелке, у нас в России кого только нет, и все себя чувствуют, как хотят! Кстати, именно среднеазиаты несколько лет назад, когда начали массово сюда приезжать на работу, никогда места не уступали, а сейчас вот научились, уступают уже...

Та
Танюша#

Не хочу говорить ничего плохого о России... у меня муж с России... но мне действительно в Казахстане уютнее.. это моя Родина

Nina

Ну, с этим трудно не согласиться. Конечно, на Родине всегда лучше...