Ермек Толбаев

Когда стоишь в автобусе и видишь, что рядом стоят пожилые люди, а молодые сделали рожи кирпичем и сидят, какие мысли к Вам приходят?

Ответы · страница 6
Влад Чепкасов

приучать их сейчас поздно

Оксана

"куда катится этот мир?"

Лукьянов Алексей

Я в автобусах не езжу

ОК
Олег Князь

Что все мы стареем и эта старость не за горами

Ек
Екатерина

да уже никакие........

Сергей Терещенко

Мысль одна, как они себя будут чувствовать в пожилом возрасте

Ек
Екатерина

ну, им кажется такого никогда не случится, они не постареют)))

Андрей Алексеев

дать по сусалам!...

Елена Никифорова

Не воспитанность

Любовь Цыва

Сами стоять будут так же через небольшой период времени.

Zakir Duisebaev

Тарбие кормеген

Zakir Duisebaev

Детдомские или ласковой май

^|^ Slavka)

дать бы по роже

Н@
Незнакомка @@@

я сама сколько раз была свидетельницей такого я сама уступала пожилой женщине а рядом молодой человек сидел ...так покосился и все хотя есть которые уступают!

Малика Тициан

гады молодые

Be
Benisato🇷🇺

пусть сидят пока, ведь когда они тоже состарятся - им точно так же придется стоять

Игорь Калачёв

стыдно...

Ермек Толбаев

Просто хотел знать мнение...

Ол
Оля

офигели

*zmey*

Инвалиды!!!!!А не молодежь!