Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И снова он, Джордж Бернард Шоу. "Только дурак может праздновать годы приближения смерти"))) А ваш день рождения это день вашей мамы?

Ответы
Мартина

жесть долб@ев, вытаскивают цитатки от самовлюбленных идиотов и растягивают субъективное отрицание жизни на общий праздник жизни. У моей мамы день рождение 31 декабря, мой день рождения -конкретная дата их любви с отцом ко мне. Вопрос- как классический пример.когда с водой выплеснули и ребенка)))

Мартина

вы когда вообще посещали свои мозги,постя выбранные фразы?))какая вы мне соперница и в чем?(((обожаю заблудших овец,что блеят и говорят одновременно на одном языке)) прежде чем чем выжевываться в ответах,лейла, читай оригиналы на которые пытаешься ссылаться.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы странно изъясняетесь. И от этого могу сделать свой вывод. С вами что то не так

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы читали Бернарда Шоу? Как вы его видите? И почему он так сказал?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И ещё. Оскорблять людей это так легко. Всё прекрасно. Зачем так злиться? С вами что то не так.

Мартина

это с вами,очевидно((Знаете почему здесь так скучно? непереводимое стадо лейл,что не знают о чем спрашивают,они прост блеют,свободные овцы вчерашнего дня. Вас напрасно стали приучать к грамматике и интернету(((((аул forevere

Галина Чаплинская Против Войны

уж слишком он иронизирует..Получается, до рождения Шоу люди были дураками..Это праздник в честь появления человека..И таким он останется..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы понимаете всё буквально. простите. Ваш ответ принят.

Adil Namazov))) Jesus Christos

ТОЛЬКО ДЕРЕВЯННЫЙ ЧУРБАН В РОДЕ, ДУРАК МОЖЕТ ЗАХОТЕТЬ УЙТИ ОТ ЧАСА СМЕРТИ, КОГДА ОН БУДУТ ОСОЗНАТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО. ))) ИИСУС ХРИСТОС

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Извините. Ваше плохое знание языка делает невозможным понять вас. Вы хотите сказать, что Не уйти от часа смерти, а когда осознается, будет уже поздно?

Ромиз Гафуров

не знаю, до 25 лет радовался и праздновал день рождения и новый год, после-25летия эти мои праздики радуют моих окружающих, а не меня

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))Это просто афоризм. Люди любят делать преждевременные дурацкие свои выводы. Бывает так. Частенько. Это просто афоризм.

Oleg Serdcev

«Того назову разумным, только того, кто помнит, что есть предел его жизни». Исаак Сирин.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо за ответ. Хотя ваш ответ можно по разному понять. Можете несколькими своими словами ответить?

Oleg Serdcev

я верю в бессмертие души..а значит для меня ,судьба личности в вечности зависит, главным образом, от того, как я сам смотрю на свою смерть и как готовлюсь к ней»..а пугает она меня только в том случае ,если я иду против своей совести ,и не только в делах но и в мыслях и словах..как у Цоя в песне Следи за собой будь осторожен..))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо за ответ.

Алексей Бизунов

потому в России отмечали день Ангела, а не день рождения

Алексей Бизунов

советы не читали Б.Шоу

Илюха Дегтярев

Смерть же это избавление. Скорей бы уж

Владимир Асиновский

Обще-то поздравления идут маме

Прекрасное Inkognito

Какая красивая формулировка!

Кт Мпо Ду.

Полная хрень! О..Мудрейшая ...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мудрейшая? Хм.

Кт Мпо Ду.

Сомнения..?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не нужно меня называть как либо. придавать значение. Я Лейла. И всё.

Th
Theodore

Шоу был большой оригинал.

Евгений

У Шоу тоже заскоки бывают

Ел
Елена

Мой- да!Я его не праздную)

Валерий Иванович

Согласен с Бернардом Шоу

Сентиментальный Дракон

Насрать на Берни😀

Алмаз Ибрагимов

не соглашусь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Разверните свою мысль. почему вы не согласны?

Алмаз Ибрагимов

у дурака каждый день праздник во первых