Известно, что ЦАРЬ-ПУШКА в Кремле никогда не стреляла Имеет ли право Президент впервые зарядить её и выстрелить в аферистов и проходимцев?

Ответы
Vitalij Gorbunov

Известно, что англичане, в свое время, привязывали к орудиям пушек непокорных и стреляли...Так это когда было!...Наш президент-гуманист, потому может заряжать пушки (их у нас-тьма, на всех хватит!) этими аферистами , проходимцами и......

Вера Стрижак

право не имеет-это достояние страны. а потом ядер не хватит чтобы все проходимцев и аферистов уничтожить. кремль жалко разлетится по кусочкам

Максим Пекач

наверное надо бы, но пушка была предназначена для отпугивания вражеской нечисти, но как ведите не очень то эффективна эта пушка

Лариса Левцова

Зачем стрелять, лучше изменить законы, приблизить их к Законам Бога Отца и соблюдать эти законы всем в обязательном порядке

Александра Шувалова

Имеет.Уж не знаю, в кого попадёт ядро,наверное,как всегда,в народ,но отдача как раз и ударит по первому проходимцу страны.

Татьяна Ковалева

Наверное право имеет, только не царское это дело самому заряжать,да и самому наверное в один из рядов встать придеться

Константин Калугин

Если пушка не стреляла в Кремле, то почему бы ей не стрельнуть где нить на Красной площади во время парада!

Ната М

Для этого нет необходимости применять исторический памятник. Есть другие, вполне доступные средства.

Наталья Кузнецова

Думаю, что имеет, но только это будет стрельба по воробьям..... Этим положение не исправить

Татьяна Шляхтина

нет, пусть подобные личности сидят в тюрьме...Царь-пушка уж слишком радикальная мера.

Евгений Беляков

Да конечно! Главное что бы она взорвалась на месте! Тогда всё само собой разрешиться

Полина Вычужанина

Ядро не долетит до всех, если даже он это сделает. А прав у него больше, чем у нас.

Андрей Дальниковский

Как гарант Конституции- только убедившись, что они застрахованы и за границей!!!

Ирина Сухарева

Нет!Как и не может выпить на брудершафт с тем мужиком в пиджаке, ,это ж памятник.

Людмила Алексеева

Царь-пушка-это исторический памятник,к которому нужно относиться с уважением

Ловец Горизонта

Если её не разорвёт и проходимцы будут в пределах прицельной стрельбы ;-)))

Лиза Я

Даже если и имеет, то ни чего не получится, т.к. она не в рабочем состоянии.

Alla Bogomolnikova

имеет.. Путин имеет право на все.. чтобы не кидали тапками - я иностранка ..

Воробъёв Владимир

скажи, чтобы не баловался. Стоит и пусть стоит. Оружие, это не баловство

Woldrews

Царь-пушка, тоже такая большая и ... как Россия! Так и выстрелит в народ!