Наталь

Если ты встpетишь на доpоге шаолиньского монаха, удаpь его по лицу. Если это будет настоящий шаолиньский монах, ты ему по лицу не попадёшь. Если это будет ученик шаолиньских монахов, он будет благодаpен тебе за уpок. Если это будет пpоходимец в одежде шаолиньского монаха, то так ему и надо.
Как Вы относитесь к проверкам "на вшивость"?

Ответы
Упс

Шел как-то еще не просветленный монах, не достигший дао и не похуист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
- Я тебя съем!
Упал монах на колени и зарыдал. И говно его съело.
Мораль: Даже в самых дерьмовых ситуациях не нужно опускать руки и рыдать.

Шел как-то еще не просветленный монах, не достигший дао но похуист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
- Я тебя съем!
А он ответил:
- Нет, не съешь!
А говно его съело.
Мораль: Даже если вам похуй, не стоит отрицать очевидные вещи.

Шел как-то просветленный монах, достигший дао и не похуист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
- Я тебя съем!
А монах говорит:
- Нет, это я тебя съем!
Мораль: Это победа, но у победы странный вкус.

Шел как-то просветленный монах, достигший дао и похуист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
- Я тебя съем!
Ничего не ответил монах и пошел дальше. А говно зарыдало и убилось об стену.
Мораль: Если ты задумался о смысле жизни, нечего разговаривать со всяким дерьмом!

Александр Романов

Как отличить, кто есть кто в психиатрической больнице
"Если больной плюнул в кого-то, а тот:
испуганно отскочил - это посетитель;
скрутил больного - это санитар;
покрутил пальцем у виска - это другой больной;
стал плеваться в ответ - это его лечащий врач".

Сергей Геннадьевич

Идут на встречу друг другу, два мужика. Один другому кааак даст по морде. Тому которому дали:-" ты что, блять серьезно?"Который дал:-"да". - "смотри, а то я шуток не люблю".🤣

*Василиса*

очень настороженно отношусь...бывают очень жестокие розыгрыши-(они же проверки на "вшивость")...хотя чему-то они и учат,но...далеко НЕкаждый может выдержать их...а Вы?

Наталь

А для меня при любом исходе это - разрыв отношений. Даже если проверка пройдена успешно, как взаимодействовать с человеком, о котором знаешь, что он тебе не доверяет...

*Василиса*

согласна...но если это были НЕблизкие люди? разные бывают розыгрыши...иногда целым коллективом могут кого-то розыгрывать...я всегда против такого...разве только,если это совсем невинный розыгрыш...

Наталь

Я только в шпионских фильмах такое признаю))

*Василиса*

)))))))))))да!!! в шпионских-это очень даже интересно)) мысленно ставлю себя на место героя")))🙂

Наталь

🤝👍🪻

Adeptus Vaasc

Если ты встpетишь на доpоге шаолиньского монаха, поздоровайся и пройди мимо, даже если это не он, чего к человеку приставать? Он тебе что хорошего/плохого сделал?

Adeptus Vaasc

Да, и есть вариант что косплейщик, и не особо мирный, может в ответку так прилететь 🙂

Дмитрий Краснов

в подворотне если не сможешь отстоять себя и свою мадмуазель -то ты лох ! а о войне не мои полномочия сами видете армия Р.Ф. всех ебет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Преамбула вопроса хороша. Пойду искать в своей Быковке шаолиньского монаха. По итогам розыска сформулирую ответ.

Наталь

Берегите себя)

Сергей Пастухов

К организованным провокациям?
Ну так.. Вообще-то паскудство. Но в некоторых "острых" случаях наверное работает.

Наталь

Я это пережила, Сереж. Проверяющая сторона была крайне удивлена резким разрывом отношений) Подруга увлекалась психологией и ей просто интересно было, как я поведу себя в ситуации стресса...Давно дело было, в юности еще. Так она внезапно потеряла всю нашу компанию, потому что я рассказала всем об эксперименте. Чет до сих пор мне обидно...

Сергей Пастухов

Эт точно. обидно. Друзья так не поступают.
И с психологами любителями дружба скользка.
Мой дружбан в студенчестве тоже увлекающаяся натура, когда пьянку бросал начинал увлекаться всяким "странным" . Потрепал нервов.
Правда предупреждал что "сейчас будет эксперимент"

Наталь

Он вполне благородно поступал! А тут с порога внезапный наезд с претензиями о якобы сплетнях с моей стороны о ней с её руководством (мы с её начальником вместе учились в универе, так совпало). Я попыталась отрицать, клясться... она давила...я тогда просто набрала Володьку с городского и когда он ответил, она резко нажала на рычаг и так радостно мне: да я пошутила, мне интересно было, сколько ты продержишься и как будешь выкручиваться. Вот это "выкручиваться" меня взорвало)) Подробности опустим)

Сергей Пастухов

Мой-то Васька больше над собой эксперименты ставил. И при этом становился несносен. А т.к. был моим соседом по комнате рикошетом и я получал.
Вот таким вывернутым образом тоже некая проверка на вшивость. На понимание. принятие. и т.п. фигню.

Наталь

Не люблю я психологию... Хоть и с неохотой признаю: работает кое-что...Но обидно быть "посчитанным"))

Wh

По этой инструкции гопник проверяет на вшивость самого себя, и почему-то уверен, что монах не даст сдачи))

Ог
Огурцов

а если это будет шустрый проходимец то по морде получите вы.. нормальная перспектива однако 🤣

Хронит Бронхический

Нормально, но вы "упустили" главное - всё это надо делать, если вы сами...шаолиньский монах! 😉

Наталь

Повторяю для тех, кто в танке:
Как Вы относитесь к проверкам "на вшивость"?

Хронит Бронхический

Повторю для вшивых - обратитесь к врачу! 😁

аО
алексей Оксанов

А если это будет простой боксёр,то желание и возможность проверок у тебя отпадёт на долго😆

Zаиц Харофый

Нормально. У нас по дорогам они пачками ходят. Завтра проверю. Намахну только 250 для куражу.

Наталь

Мензурка есть? Чтоб точно - 250)))

Zаиц Харофый

Глаз-алмаз.

Наталь

Это - талант!

Zаиц Харофый

Опыт, ëпта!!

Красота Неземная

Проверяю, но аккуратнее. Обычно человек сам себя выдаёт, достаточно за ним понаблюдать

Наталь

Это верно.

Лина

А если он тебе заедет в ответ, то это русский прикинулся монахом, скрывается от тюрьмы))

Ми
Михаил

А если ученик обидеться и ударит в ответ ? Мож он не достик первой стадии просвещения

Александр Соколов

Ни как - как правило проверки как раз вшивые и устраивают . Люди судят по себе🤷‍♂️

Наталь

Верно!

Игорь

Нормально. Только от монаха может и обратка прилететь, как вы к этому отнесетесь?)

Людмила Ильтнер

Можно свою испортить.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А если вы ударяя получите без контактный блок и без контактный удар от монаха?)))

Юр
Юрий

Не слусайце ее! Я поплобовал.. Ципель хозу на плием к хилулгу и стоматологу!😳🤣

Наталь

Взаимно!!

Пани Тася

Всем привет Прошу прощения за вписку в диалог Просто шутка немножко в тему- Если назревает драка, всегда бей первым ! - А как понять, она назревает ? Бей всегда первым и она обязательно случится !🤣🤣🤣

Наталь

БРАВО!!!!!!!!!!!! Спасибо)) Хорошего вечера!

Юр
Юрий

😄👍🤝

Пани Тася

Взаимно всем доброго настроения