Александр Вяткин

То была простая проверка на вшивость.И народ её прошёл.А вот интересно,когда всё уляжется,будет ли отменено крепостное право!?

–5
Ответы
Незваный Гость

Хочется как при социализме?Вот я помню.Сидит бригада слесарей.В домино играет.Кто проиграл,тот пойдёт кран чинить.И ещё отпуск есть,и больничный.И путёвка в санаторий на море.Жопоньку мочить.Денег мешок.Правда товары достать надо.Везде блат.Но дело поправимое...🤔😁

Незваный Гость

Была необходимость.Это не просто так,вот этот добрый.А этот не добрый.То что пережила Россия,запад не пережил.Как они могут это понять?

Александр Вяткин

запад и не переживал.Он просто жил.

Незваный Гость

Грабил всех,через доллар.И вечно хотел так.Вот и китай и россия и другие.Сделают и пусть они.Со своими бумажками.

Александр Вяткин

Через доллар.Кто нам мешал?

Незваный Гость

так не просто так, правила у них.Там законы такие..Колониальные.Например хранить обязаны в швейцарском..нейтральная якобы страна.А она опа.. я сша.Там ещё проценты кабальные,если кредит от мвф.Много там прелестей.

Виталий Вилисов

Начинать надо с образования, именно по нему людей сейчас отупляют, и делай с ними что хочешь) Ну а чего вы хотите, когда человек привык жить потреблядством, какие иные перспективы могут быть в любой системе иерархической структуры)))

Александр Вяткин

А чем он должен жить? Чёрным хлебом и разрешением любить родину?

Виталий Вилисов

черно белое мышление), есть и градации света однако), насытиться материальным априори невозможно, когда только этим и живешь, если человек образованный и имеет различные интересы восприятия жизни, тогда достаточно иметь необходимый минимум, и жить творческим проявлением себя.. Данная проблема очень четко отражена на примере Японии, когда переизбыток средств в итоге сломил тенденцию к творческой реализации и проявились отклонения к откровенному извращению... Сейчас в Японии есть проблема сексуальной озабоченности, ибо индустрия развлекалова) на американский манер ухватила Либидо японцев за яйца) и выключила сублимацию, устремив их взгляд на плотские утехи))

Александр Вяткин

Чё предлагаешь?

Виталий Вилисов

В первую очередь, как всегда, революция в образовании, бескровно и очень действенно.

Александр Вяткин

И какая именно?

Виталий Вилисов

Возврат к академическому подходу в школах, и в то же время внедрение дифференцированного подхода, который себя уже отлично показал, но в ход почему то не пошел.. Т.е. все эти новомодные программы выкинуть и забыть как страшный сон, пусть сейчас Запад ими живет, коли им так нравится, но нам деградация общества ни к чему, тем более есть к этому предпосылки, плотность населения невелика, а ресурсов напротив очень много, жить только спросом и предложением точно не выйдет, внедрение глобальных проектов под большую по размерам страну имеет смысл проявлять. Это и так знают, но ошметки внедрения Запада в 90-х пока еще остаются у нас, это все и тормозит. Но достаточно продвинуть нужных людей в систему образования, как ситуация действительно начнет улучшаться, пока эта возможность есть, рычаги давления на нашу страну ослаблены, стоит воспользоваться...

Станислава Левицкая

Народ не всегда может высказать свое мнение ,особенно когда ничего не понял,о случившемся.А крепостное право было,есть и будет..раз серая масса всегда приветствует господина..

Александр Вяткин

Вот это и противно.

Сергей Пастухов

Да никогда ж так не было, чтоб резко раскрепощали.
Чревато всякой хернёй. Так что радуемся что относительно легко ( подозрительно легко) на этот раз.

Александр Вяткин

Да,радость всенародная.

Добрый

Наоборот,пуще прежнего начнут законы издаваться о всеобщей крепостной мобилизации. Батраки то кончились

Ма
Маааааа

:))))))) ну чтобы прям настолько сильно, не знаю. Ничего поэтому сказать не могу. Но строй они явно поменяют.

Ма
Маааааа

Пейте пока не поздно:)))))

Ма
Маааааа

Уже второй!? 😳ого, ну у вас и аппетит по этому делу:)

Причëсанные Мысли

Прополку гнидам устррйте. Тогда не придеться проверку на вшивость устраивать.

Причëсанные Мысли

*устройте, *придётся. Ашипки нивсчОт😁

Танѩ

Как-то все мимо Вас прошло))крепостное право еще при Александре 2 отменили)

Александр Вяткин

Как-то незаметно.

Танѩ

Не стоит утрировать)

Танѩ

Для начала-научитесь вести диологи!

Александр Вяткин

Я тебе своё общество не навязывал.

Саша Аут

Вы видимо попутали, крепостного права нет, езжай куда душенька попросит.

Игорь Погребняк

А смысл???????)))...😮
Крепостные без бояр, что рыба на берегу!!!!!!!)))...🤷‍♂️😉

Оп
Опия

Кто что прошёл?кого куда укладывать собрались?.. сколько было выпито?😁

Алексей Ерёмин(Бердск)

А если по-подробнее про какое-то там крепостное право иль я ослышался?

Kolos Frand

Думаю оно усилится. К этому будут еще свои шаги, которые придут скоро

Ир
Ирина*Z

А кто то послушал тв и пошел клеймить направо и налево. 🤷‍♀️

Александр Вяткин

Это - да.Но,как говорится,не клейми,да не заклеймённым будешь.

Галина Смирнова

Это где крепостное право должно быть отменено? В Африке?

Александр Вяткин

Вопрос для тех,кто в тренде.

Галина Смирнова

Вы пишите,я вам и задаю.Разве вы не в тренде?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вряд- ли. Будет новый набор добровольно- принудительно.

Екатерина

Вы сильно отстали от жизни. Оно было отменено в 1861 году

Екатерина

« кисельная»🤣🤣🤣 вот вы тупанули

Александр Вяткин

Ты именно кисельная.

Екатерина

Нет, это ты просто неуч 🤣

Александр Вяткин

Уч. И не надо мне тут исторический ликбез устраивать.

Екатерина

Ну живите в своих фантазиях дальше

Александр, Н.новгород

Эх, деревня... его отменили ещё в позапрошлом веке!...)))

Александр, Н.новгород

Так он давно умер... Это не серьёзно)

Александр Вяткин

Так ленин тоже умер.

Александр, Н.новгород

Вот именно!

Александр Вяткин

..но книги его живут.

Александр, Н.новгород

только молча умирают)

Al
Alex

Со времён египетских фараонов его никто не отменял.

Ша
Шантарам

Слышь, проверка ты на вшивость, иди ноги помой....

Александр Вяткин

А чё тебя так зацепило?

Ша
Шантарам

Кринж ощущаю от вопроса

Александр Вяткин

Мож у тебя просто тонкая душевная организация?

Ша
Шантарам

Ладно, я больше не ругаюсь